сидни завербовали еще когда она в колледже училась (судя по видеоряду в заставке и судя по тому как это показали в самой первой серии), при этом она говорит что работает на СД6 уже 7 лет (к моменту начала сериала), то есть что она уже восьмой год в колледже??
Только недавно закончил смотреть Я зомби, и было приятной неожиданностью встретить в этой серии помолодевшего на десяток лет Блэйна-Дэвида Андерса ))))
Ох уж эта шапка)))) Обожаю костюмы в этом сериале!) Ох уж эти заброшки у Красной площади)) Ох уж это вечное, постоянное, неизменное умение Сидни вляпаться и опростоволоситься)
А еще мне забавно, что все "злодейские" организации по всему миру прекрасно знают, что такое СД6. А вот сами сотрудники СД6 не в курсе, что они сами "злодеи", ибо начальство им всем врет! И никто, никак, никаким образом ни разу не получил инфу извне, что они тоже какашки))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ох уж эти заброшки у Красной площади))
Ох уж это вечное, постоянное, неизменное умение Сидни вляпаться и опростоволоситься)
А еще мне забавно, что все "злодейские" организации по всему миру прекрасно знают, что такое СД6. А вот сами сотрудники СД6 не в курсе, что они сами "злодеи", ибо начальство им всем врет! И никто, никак, никаким образом ни разу не получил инфу извне, что они тоже какашки))