Ну, начало неплохое. Во-первых, я очень рада, что каким-то чудом к ним переехала и Лиз. Без неё была бы тоска. Ждём Линду, друзья, без Линды я не согласна. В этой серии, по-моему, запредельная концентрация приглашённых звёзд)) Купер, Кулидж, Тиа Каррере...)) Карли такая красивая, очень жаль её((( Кристиан разочаровывает всё больше и больше. Иногда у него случаются просветления и он вроде ведёт себя как человек, но всё равно возвращается к прежнему. Сколько волка не корми, горбатого могила исправит? Даже не знаю, что сказать, пропадает вообще уважение к нему. А тем более, когда он нарушил своё слово и позвонил журналистке, и когда он давил на Шона отказаться от сериала, потому что Шону повезло, а ему -- нет( С пародией на самих себя вышло смешно, люблю самоиронию))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
9В этой серии, по-моему, запредельная концентрация приглашённых звёзд)) Купер, Кулидж, Тиа Каррере...))
Карли такая красивая, очень жаль её((( Кристиан разочаровывает всё больше и больше. Иногда у него случаются просветления и он вроде ведёт себя как человек, но всё равно возвращается к прежнему. Сколько волка не корми, горбатого могила исправит? Даже не знаю, что сказать, пропадает вообще уважение к нему. А тем более, когда он нарушил своё слово и позвонил журналистке, и когда он давил на Шона отказаться от сериала, потому что Шону повезло, а ему -- нет(
С пародией на самих себя вышло смешно, люблю самоиронию))