Ну, хотя бы Кристиан нашёл управу на эту стерву. Сколько ж можно прогибаться. Кимбер -- просто профессионал в том, чтобы сливать свою жизнь в унитаз, если честно. Сколько раз её кто-то вытаскивал, но она снова и снова спускается на самое дно. Ребёнка очень жаль. Мэтту уже 20+, он даже не в колледже и занимается полной хернёй, у него маленький ребёнок, а в 2026 он -- крутой пластический хирург, как так? У нас если ты не поступил в мед сразу после школы, можешь попрощаться с мечтами о карьере врача. Обидно за Кейт. Но она достойна намного, намного лучшего, чем Шон.
Как-то неправдоподобно хорошо Кимбер выглядит , когда «выбирается в люди» . Вряд ли в таком состоянии хочется как-то себя в порядок приводить, да и мысли совсем не об этом. Плюс маникюр свеженький , кольца обручальные на месте...
Кимбер плохо закончит мне кажется. Такие либо от передоза умирают, либо с собой кончают. У нее столько раз весь мир был у ног, но каждый раз она так феерично все уничтожала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
10Кимбер -- просто профессионал в том, чтобы сливать свою жизнь в унитаз, если честно. Сколько раз её кто-то вытаскивал, но она снова и снова спускается на самое дно. Ребёнка очень жаль.
Мэтту уже 20+, он даже не в колледже и занимается полной хернёй, у него маленький ребёнок, а в 2026 он -- крутой пластический хирург, как так? У нас если ты не поступил в мед сразу после школы, можешь попрощаться с мечтами о карьере врача.
Обидно за Кейт. Но она достойна намного, намного лучшего, чем Шон.
Вот это мультивселенная безумия 🤪