Капееееец! Даже я со всеми моим скепсисом не ожидала, что Шон вот просто возьмёт и начнёт спать с Иден! Так и не поняла, зачем Эйдан позвал Шона в трейлер) Показать, какая у него крутая растяжка?))) Кимбер, интересно, согласилась на предложение Кристиана ради Мэтта или ради очередной пластической операции? Джулия в этом сезоне такая красивая, просто невероятно. С Кристианом на пляже, сейчас вот в тире умопомрачительно смотрятся. Кто же забрал профессора? Оо Мэтт нашёл идеальное решение. Хоть и не удивительно, что он таким вырос с такими-то родителями, но уже к этому возрасту пора бы и свои мозги иметь.
Мэтт конечно тряпка , достал неимоверно и реакция Кристиана вполне понятна и ожидаема , но неужели не ясно , что не слезет человек просто так без помощи? Он и так одинокий несчастный , жена ушла, ребёнка забрала, один папашка молодость вспоминает , маманя походу вообще не в курсе, второй папашка пинка под зад дал - как раз самое время себя пожалеть и убиться в хлам.
С профессором прикольно получилось 😂
Реакция Кристиана на приход Джулии в конце серии очень странная. Он в шоке или не рад? Два раза перемотала так и не поняла
Я, конечно, тоже мужчин в возрасте считала секси в свои 18-20, но Шон выглядит реально как дед, который пытается казаться крутым, но который выглядит комично. Ну такой стиль жизни вообще не его, не подходит его сущности и характеру 🤦🏻♀️ Вот если бы это был Кристиан, то другое дело 🤤 В общем, у Шона видимо кризис среднего возраста, но его поведение уже бесит. Очень расстраивает, что Кимбер снова стала такой, какой была в первом сезоне( я надеялась, что она выросла и изменилась. Джулию тоже не понимаю, мечется и не знает сама, что ей на самом деле нужно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Так и не поняла, зачем Эйдан позвал Шона в трейлер) Показать, какая у него крутая растяжка?)))
Кимбер, интересно, согласилась на предложение Кристиана ради Мэтта или ради очередной пластической операции?
Джулия в этом сезоне такая красивая, просто невероятно. С Кристианом на пляже, сейчас вот в тире умопомрачительно смотрятся.
Кто же забрал профессора? Оо
Мэтт нашёл идеальное решение. Хоть и не удивительно, что он таким вырос с такими-то родителями, но уже к этому возрасту пора бы и свои мозги иметь.
С профессором прикольно получилось 😂
Реакция Кристиана на приход Джулии в конце серии очень странная. Он в шоке или не рад? Два раза перемотала так и не поняла
В общем, у Шона видимо кризис среднего возраста, но его поведение уже бесит.
Очень расстраивает, что Кимбер снова стала такой, какой была в первом сезоне( я надеялась, что она выросла и изменилась.
Джулию тоже не понимаю, мечется и не знает сама, что ей на самом деле нужно