Очень рада была снова видеть Дон)))) И тому, что её жизнь вроде бы налаживается. Хотя бы раз в жизни Кристиан смог к кому-то приблизиться и почти не пытаться её трахнуть. Его молитва и финал буквально разбили мне сердце. Жесть, ну как можно быть такими тупыми родителями? Девочке сколько, 12 лет? Она делала минет каком-то парню, чтобы ему понравиться, хочет липосакцию, вызывает рвоту, а вы что сделали? Орёте и пучите глаза. Кто поговорил с ней? Кто забрал её из этой школы? Кто забрал её от этой Иден? Чем вы вообще занимались до 12 лет, если после пары разговорчиков с какой-то гуру недоделанной (привет, Эва) ваша дочь начала такое творить? Я буквально вижу, как начинал Мэтт. А родители точно так же разводят руками и ах, что же делать, что же делать. Энни нужна помощь! Ну так помогите ей, блядь, какая ещё помощь ей нужна?? Вы ж так занята, одна решает, с кем же она в итоге хочет трахаться, с мужчинами или с женщинами, другой мечтает отыметь соплячку-школьницу, с собой не может справиться. Тупни, зла не хватает просто, как можно было так разрушить жизнь девочки((((
С каждой серией все сложнее и мерзостнее смотреть сериал. Ни к одному персонажу нет сочувствия или понимания. Все как-то слишком выходит за рамки. Еще и этот анальный маньяк, зная о котором никто все равно не поставил охрану, и он заходит без всяких препятствий в клинику и в палаты. Финальная сцена с Кристианом немного успокоила, но надолго ли это у него? Или через пару серий все вернется в прежнее русло? Смотрю дальше в надежде, что они начнут подниматься со дна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Хотя бы раз в жизни Кристиан смог к кому-то приблизиться и почти не пытаться её трахнуть. Его молитва и финал буквально разбили мне сердце.
Жесть, ну как можно быть такими тупыми родителями? Девочке сколько, 12 лет? Она делала минет каком-то парню, чтобы ему понравиться, хочет липосакцию, вызывает рвоту, а вы что сделали? Орёте и пучите глаза. Кто поговорил с ней? Кто забрал её из этой школы? Кто забрал её от этой Иден? Чем вы вообще занимались до 12 лет, если после пары разговорчиков с какой-то гуру недоделанной (привет, Эва) ваша дочь начала такое творить? Я буквально вижу, как начинал Мэтт. А родители точно так же разводят руками и ах, что же делать, что же делать. Энни нужна помощь! Ну так помогите ей, блядь, какая ещё помощь ей нужна?? Вы ж так занята, одна решает, с кем же она в итоге хочет трахаться, с мужчинами или с женщинами, другой мечтает отыметь соплячку-школьницу, с собой не может справиться. Тупни, зла не хватает просто, как можно было так разрушить жизнь девочки((((
Финальная сцена с Кристианом немного успокоила, но надолго ли это у него? Или через пару серий все вернется в прежнее русло?
Смотрю дальше в надежде, что они начнут подниматься со дна.