Шоу понравилось, очень смешное и яркое, я бы такое посмотрела, если бы вообще смотрела реалити. Но как серия в "Частях тела" -- лишнее. Есть сериалы, где изначально все серии не похожи одна на другую и ожидаешь любых экспериментов, но есть простые, нормальные, понятные истории, где в какой-то момент сценаристы начинают вытаскивать из дальнего ящика свои фантазии и пытаться реализовать всё, что когда-либо приходило в голову. Не стоит этого делать. Не стоило делать серию про 2026, не стоило делать реалити. Тем более, не стоило делать это всё в таком комедийном, пародийном, сатирическом ключе, потому что это обесценивает многие серьёзные моменты. Лиз и Оливия -- полный бред. И Шон до сих пор не может удержать член в штанах! Эта курица научила твою дочь сосать в 12 лет, а ты её чуть не трахнул >< Просто отец года. И Джулия сидит мямлит: нуууу, я просто чувствую, что в глубине души она -- хороший ребёнок...Просто зла на них не хватает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Лиз и Оливия -- полный бред.
И Шон до сих пор не может удержать член в штанах! Эта курица научила твою дочь сосать в 12 лет, а ты её чуть не трахнул >< Просто отец года. И Джулия сидит мямлит: нуууу, я просто чувствую, что в глубине души она -- хороший ребёнок...Просто зла на них не хватает.