Шон так хотел Иден -- теперь она уже не нужна. Джулия чуть не живёт у Кристиана (Энни с Коннором в это время сами собой занимаются), а Оливии хоть бы хны. Зачем так делать? Шон грубо и бесчувственно отшил Колин, за что? С такой помпой, с таким хамством...Как будто это не он пару сезонов назад сидел в баре и мямлил, не знал, как подойти к девушке. Впечатление, будто слова Шона и Кристиана перепутали. Просто противно. Ещё и снимает девушку из массовки после этого... Смерть Джины -- это вообще бред какой-то. До этого я видела, конечно, что сценаристы перегибают палку, но тут просто дикий фейспалм. Бедный Уилбер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
4Шон грубо и бесчувственно отшил Колин, за что? С такой помпой, с таким хамством...Как будто это не он пару сезонов назад сидел в баре и мямлил, не знал, как подойти к девушке. Впечатление, будто слова Шона и Кристиана перепутали. Просто противно. Ещё и снимает девушку из массовки после этого...
Смерть Джины -- это вообще бред какой-то. До этого я видела, конечно, что сценаристы перегибают палку, но тут просто дикий фейспалм. Бедный Уилбер.