Не, я понимаю, что Коллин невменяемая, но так жалко ее было, когда она стояла обняв медвежонка и плакала. А ведь она так радовалась, когда показывала ребенку игрушки.
Ну каким, каким нужно быть идиотом, чтобы покупаться на любое "ну пожалуйста-пожалуйста" от любой своей невменяемой бывшей? Как Иден, Кимбер, Джине и ещё похуже персонажам это удаётся -- сначала нагадить от души на всю жизнь человека, а потом прийти, поплакаться и получить очередную операцию, часто ещё и бесплатную? Тупой Шон ещё и контракт этой подстилки выкупил...Ну, так ему и надо. Кристиан меряется членами >< Буквально >< Я думала, что стрёмнее, чем Иден и Кимбер уже ничего быть не может, но тут вместе оказались Иден и Коллин) И почему, почему бедный невинный парень умер, а с этой гадиной Коллин всего лишь поговорила...?((( Надеюсь, Коллин не убила себя и ей не сойдёт просто так с рук убийство. Было бы ужасно. Серьёзно, Кристиан, ты считаешь, что так выглядят кошки? Оо Во-первых, Лулу была намного, намного, намного красивее, очень красивой. Во-вторых, она до операции была похожа на кошку. А после -- на надутую куклу или мешок с картошкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
6А ведь она так радовалась, когда показывала ребенку игрушки.
Кристиан меряется членами >< Буквально ><
Я думала, что стрёмнее, чем Иден и Кимбер уже ничего быть не может, но тут вместе оказались Иден и Коллин) И почему, почему бедный невинный парень умер, а с этой гадиной Коллин всего лишь поговорила...?((( Надеюсь, Коллин не убила себя и ей не сойдёт просто так с рук убийство. Было бы ужасно.
Серьёзно, Кристиан, ты считаешь, что так выглядят кошки? Оо Во-первых, Лулу была намного, намного, намного красивее, очень красивой. Во-вторых, она до операции была похожа на кошку. А после -- на надутую куклу или мешок с картошкой.