Честное слово, сценаристы после четвертого сезона окончательно поперли в дурь. Мешают уже все, что только только можно приплести. Выглядит так, будто ребенок сидит в песочнице, лепит куличик на куличик, потом ударяет кулачком со всей дури, смеется и снова пытается что-то сотворить. И так по кругу.
Чехарда между Кристианом, Шоном и Джулией уже утомила, прямо никак не разберутся, кто же кому нужен. Я не удивлюсь, если несмотря на 2026, к концу сезона сладкая парочка разойдётся и весь следующий сезон Шон с Джулией будут снова сходиться в очередной раз. Иден травит Джулию? Наконец-то вспомнили об Уилбере. А то все так заняты родительством, что Уилбера и Коннора из 8 серий 2 раза показали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Иден травит Джулию?
Наконец-то вспомнили об Уилбере. А то все так заняты родительством, что Уилбера и Коннора из 8 серий 2 раза показали.