Пожалуй, одна из самых странных и ненамеренно (или намеренно) смешных серий этой антологии. Она же и последняя. Не знаю, насколько велика тут заслуга автора исходного рассказа Бентли Литтла, или режиссера Питера Медака (смотрел у него только «Особи 2» и «Ромео истекает кровью»). Чистая сатира с элементами трэш-ужасов – довольно скромными, надо сказать. Как черная комедия смотрится неплохо. Немного напоминает "Сонную лощину" (1999).
@iskander-zombie: изначально это политическая сатира, каннибализм - метафора уничтожения народа ради благ высшего общества. И да, сам рассказ ещё более абсурден, в какие-то моменты даже не понимаешь, что читаешь - ужасы, полную чухню или комедию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
11