s02e13 — Dream Cruise

Мастера ужасов — s02e13 — Dream Cruise

Моя оценка

3.429
MyShows
156
Длительность:
Даты выхода: 03.02.2007 06:00
Всего просмотров: 2 29534.02%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
oct_11
oct_11
01 янв. 2019, 10:54 #
Тупица Джек
PROXOR23
PROXOR23
06 мая 2022, 15:37 #
Джек, берегись, вон сзади!
amalirr
amalirr
10 сент. 2022, 00:01 #
Элайджа, ты ли это!? 😅
iskander-zombie
iskander-zombie
18 дек. 2022, 17:31 #
Имя режиссера этой серии (Норио Цурута) мне не говорит совершенно ничего, т.к. снял он только несколько довольно обскурных японских ужастиков про привидений второго-третьего эшелона. Чуть больше мне говорит имя Кодзи Судзуки, по рассказу которого это кино поставлено. Это довольно известный автор, неоднократно экранизированный как у себя на родине, так и в Штатах («Звонок» и «Темная вода» как самое известное).

Ну и эпизод, исходя из такого бэкграунда – естественно, тоже про наших любимых длинноволосых мертвых женщин, главный штамп современного японского хоррора. Серия в принципе неплохая, хотя особо сильных эмоций у меня не вызвала. Содержит ряд эффектных и разнообразных пугалок, а также достаточно изящный финал, возвращающий к прологу и все расставляющий по местам. Смотрел свежим взглядом, т.к. прошлый раз, 15 лет назад, я на этом эпизоде уснул. )) А сейчас – ничего так, норм зашло.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
17 сент. 2025, 08:37 #
И так вот я и закончил смотреть второй сезон , сериал во многих сериях мерзкий и блевотный , нормально не покушаешь при просмотре , они наверное думали раз в названии слово ужас надо мерзкую дичь в каждой серии показывать , сюжет во многих сериях не очень , актеры то нулевые , то хорошие актеры в плохих сериях или средних , не стоит потраченного времени как по мне сериал . Все таки рейтинги в MyShows не врут )
Написать комментарий: