Это просто НЕЧТО! Ребят, ну как можно прийти в 5-звездочный отель и поесть там на халяву? Это вот разве нормально??? Еще вопрос - зачем надо было ездить в этот музей всего перевернутого, если она за него заплатила 10евро+7,50евро вроде бы, если мне не изменяет память, когда можно по Инсбрук кард по всем музеям Инсбрука ходить бесплатно(со скидкой)? И думаю, что горы в Инсбруке да и во всем Тироле фотографируют чаще:-)) Видимо, я не особый фанат Орла и Решки. Жаль только время потратила...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 9 сезона Обсуждение серии
4