Очень грустно смотреть на этот полуразрушенный старый город. Регина, которая в стрессовых ситуациях пытается разговаривать с китайцами на русском и медленно, как в анекдотах у Задорнова (- мне со-сис-ку. не понимаешь? СО-СИС-КУ) Варёный козёл... честно, захотелось расплакаться. Это ужасно. Копыта косули. За что.
Водка на пчёлах, суп на змеях, фу. Просто ФУ. За что бедных млекопитающих. Коля просто как невоспитанное быдловатое чмо.
Коля мне не очень нравится, но его выходки всегда заставляют меня смеяться :D Но его быдловатая манера говорить заставляет уши сворачиваться в трубочку. Мне кажется, раньше такого не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
5Варёный козёл... честно, захотелось расплакаться. Это ужасно. Копыта косули. За что.
Водка на пчёлах, суп на змеях, фу. Просто ФУ. За что бедных млекопитающих.
Коля просто как невоспитанное быдловатое чмо.