Коля Серга ведет себя слишком уж неадекватно (причем, не только в этом выпуске, но и в том, который про Гуанчжоу. И наверное, во всех остальных будет таким же). Видимо, от наркоты окончательно крыша поехала. Сценаристы, конечно, молодцы, пытаются как-то вписывать его упоротость в сценарий, но смотреть на всё это реально противно.
Надо же собрать двух моих нелюбимых ведущих в одном выпуске. Но если Коля стал еще хуже, то Леся мне прям понравилась в этом выпуске. Или это просто на контрасте так...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
14