Это хорошо, что нам постепенно рассказывают истории персонажей. Оч интересно было узнать, что стряслось с Чезом и почему у него такие способности. Оказывается, пьяное бормотание Константина и щепотка соли ;) Крутая серия!
Наверное лутшая серия сезона. Из вышедших по крайней мере. Сначала, признаться, сериал не особо понравился, но потихоньку затягивал. Серия или может две вообще не понравились (про пластинку например). А теперь вот лутше и лутше. Сменил оценку с 4 звёзд на 5 и этой 5.
Соглашусь с предыдущими комментаторами. Начало сериала совершенно не впечатлило, сериал показался проходным, Константин — невнятным, юмор — топорным. Но вот буквально пару серий назад наконец начали раскрывать персонажей, и в этой серии у них это получилось очень даже хорошо. Меняю общую оценку с твердой троечки на 4.5 -)
Боже, как же в этой серии жена Чеса бесила, эгоистка до мозга костей. Константин спас жизнь Чесу? Он урод и я его ненавижу! Чес спасает сотни жизней? Он эгоист, не бывает со своей женой и дочкой!
@Damirinho: единственный кто бесит, так это ты. Женщина хотела любви и нормальной семьи. А тут появляется Костя, говорит что мне нужен твой муж, ибо тут творится какая то херня. И все. Исчез на черт пойми какое время, забыл про все на свете. За 9 серий про его дочь упомянули всего 1 раз, это какой временной промежуток? Месяц, несколько месяцев? Знаете врачи тоже жизни спасают, причем реальные. Только вот блин знаете как тяжело жить с человеком которого постоянно нет, или в любой момент может сорваться куда и исчезнуть? Так что может подумаете в следующий раз перед тем как такое писать
Баба Чеса просто эгоистка, она в теме про тьму и демонов, но при этом хочет нормальную семью. Женщины по всему миру ждут своих мужей годами из армии когда те защищают свою страну. я бы гордилась таким мужем
@Аника: Женщина прекрасно знает, что если бы не Джон, то её любимый муж лежал на кладбище, но это мы конечно же учитывать не будем, да? А про врачей, ну вы перед тем, как поставить автограф в ЗАГСе должны же знать с кем жить будете и сами принимаете решение жить с врачом/пожарным/военным или нет, так почему тогда какие-либо претензии? Так что может подумаете в следующий раз перед тем как такое писать
Хорошая эмоционально серия, теперь ясна вся история с Чезом. Жена у него - какая-то истеричка. Первый раз слышала, чтобы так оскорбительно-ласково человека называли: "Так зачем же ты это сделала. бестолочь моя?"))) Сцена в больнице - шикарна... Сериал от серии к серии все лучше и лучше. Хорошо, что не бросила после первых четырех штук.
Вот это предыстория у Чеза! Хотелось бы, чтобы у него с семьей все наладилось. Хотя, с таким занятием, как у него, это ой как непросто... А Джон, оказывается, даже по пьяни умеет творить заклинания не хуже, чем в трезвом виде.
господи, серия полна истерик. не хватало только беганья по кругу с воплями "а что с нами будет", за то было "ЭТО МОЯ СЕМЬЯ!!!!!1111"
у сериалоделов нет времени, чтобы нормально рассказать о персонажах, зато можно же показать 3 пустых минуты походов по заброшке или 2-3 минуты сна бабы на заброшке.
а еще вопрос. если здание было скрыто заклинанием невидимости(!), то почему колпак от колеса провалился в пространство, а не отскочил обратно, и треска не было от поломки. где логика?
Чертовски интересная серия! Предыстория у Чеза вау, да и персонаж занятный, а то, что дома вообще не бывает, да хреново, но и как бы понять можно. Должно быть, трудно через все это проходить...сам процесс смерти, over and over
Уму не постижимо, как могли закрыть сериал ... Надеюсь Контика вернут как-то, хотя пихать его в какую-то вселенную...хм(как поговаривают, если DC's Legends продлят, пихнут Константина) Лучше иметь свой сериал ! Сериал так мрачно выглядит, как и должно, экранизация просто вау. Когда Костика показали в Стреле, он был как будто сам не свой в таких ярких красках.(ну там они точно ярче были, особенно тот эпизод) Не знаю, как закончат, но пока вообще не вижу повода для закрытия! -_-
Чес оказывается не бессмертный в нем были души смертных с которыми он был когда случился пожар. Дочку Чеса освободили, от демона который пытался ее поработить и завлодеть. А Зед пострадала немного, когда искала ее. Интерессно, а как выглядет мать Константина, что она на него в обиде после смерти или чем он заслужил такое.
Честно говоря не очень серия понравилась. Уже начинает подбешивать вечное: Константин, почему ты опять берешь с собой какой-то хлам?! Епрст, Зэд, это не хлам, это артефакты...неужели нельзя было это уже понять?!... Но, опять же таки, просмотр продолжаем, сериал нравится)
История становится полнее. Спасибо за историю Чейза. Семья у него прекрасная: как и жена, так и дочь. Рада, что объяснили про его способность и даже рада, что она не вечная. Надеюсь на то, что историю Зэд такое раскроют, а ещё расскажут про мать Константина.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
79Чез определенно был крут в этой серии. Просто я восхищена им была.
отсчёт пошёл. за Чеза я всё равно переживаю больше всего, больно шикарный персонаж.
крутая сцена в конце - вдвоём на больничной койке :) интересно, поза "повешенного" была случайной или нет....
Крутая серия!
Скрестим кулачки чтобы сериал продлили на новый сезон
Сначала, признаться, сериал не особо понравился, но потихоньку затягивал.
Серия или может две вообще не понравились (про пластинку например).
А теперь вот лутше и лутше. Сменил оценку с 4 звёзд на 5 и этой 5.
Начало сериала совершенно не впечатлило, сериал показался проходным, Константин — невнятным, юмор — топорным.
Но вот буквально пару серий назад наконец начали раскрывать персонажей, и в этой серии у них это получилось очень даже хорошо. Меняю общую оценку с твердой троечки на 4.5 -)
А про врачей, ну вы перед тем, как поставить автограф в ЗАГСе должны же знать с кем жить будете и сами принимаете решение жить с врачом/пожарным/военным или нет, так почему тогда какие-либо претензии? Так что может подумаете в следующий раз перед тем как такое писать
эти же души в нем, как и в Чезе, разве нет?
у сериалоделов нет времени, чтобы нормально рассказать о персонажах, зато можно же показать 3 пустых минуты походов по заброшке или 2-3 минуты сна бабы на заброшке.
а еще вопрос. если здание было скрыто заклинанием невидимости(!), то почему колпак от колеса провалился в пространство, а не отскочил обратно, и треска не было от поломки. где логика?
Интересно,кто же Костика предаст?! ((
ахахахха
Блин, 10 серий же держался, чтобы не оставлять комментарии...
Идея с передачей 31 души была прикольна! Слава Чезу!
У дочки при виде альбома лицо "эээ, ну ок, папочка, но сказка лучше"
Константин, почему ты опять берешь с собой какой-то хлам?!
Епрст, Зэд, это не хлам, это артефакты...неужели нельзя было это уже понять?!...
Но, опять же таки, просмотр продолжаем, сериал нравится)
Наконец-то рассказали про Чеза!