Очень неплохой эпизод. Много разговоров Мэнни с Джоном. Сдаётся мне, что если у сериала всё же будет продолжение, то мы увидим или его падение, или то как он принесёт себя в жертву, чтобы спасти Джона или человечество. И наконец-то развитие сюжета вокруг Зед (судя по всему такое же как в комиксах с Damnation Army и Tongues of Fire).
о, эта серия мне очень понравилось. Уже становится намного интереснее. Наконец Мэнни хоть немного проявил себя. Я начинаю верить, что сериал не безнадежен)
Было интересно, были сюрпризы. Но Джон не смог отнять перо у мужика, он в начале говорил, что ангельская магия ему не по зубам, но него заклинание останавливает целого ангела?
Рад, что проповедник не умер, будет возможность искупить свою вину помогая своей общине в умеренных тонах
Я, конечно, не ангеловед, но могу предположить, что девченка с крыльями не могла телепортнуться, как это постоянно делает негр без крыльев. Да и Зед ее видела. То что она была не совсем "целым" ангелом.
Удивительно, как за 7мь серий сериал смог так феерично начать, так паскудно продолжить и так красиво, судя по всему, завершить свой сезон. Когда Константин заговорил о вере, мне показалось, что сериал больше не претендует на только развлекательную цель, он становится чуть глубже, чем остальные, подобные ему эпопеи. И это хорошо. Будет весьма грустно, если его не продлят. И мне кажется, что будет грустно.
Майкл\Мэнни просто прекрасен... это лицо, когда он спрашивает о боли, о солнце, а потом понимает, что что-то не так.. лучший персонаж, рили.
не поняла только одного. проповедник не был уверен, что Джон не заберёт перо себе. почему было не предложить ему прогуляться до амбара и не отдать перо лично? :)
Сериал пошел по восходящей! Очень классная серия! Лучшая в сезоне однозначно. Вся эта тема с ангелами очень интригует в принципе, но здесь... Так закрутили, что до конца самого не было ясно, что это - падший ангел. Мэнни раскрывается, его этот разговор про солнце и т.д. завораживает... Актриса, которая сыграла падшего ангела - отыграла на 5+. Такую таинственность вокруг Зед развернули)))
если до этой серии я смотрела и радовалась, что только 13 серий, и было все равно, закроют его или нет, сейчас... нет-нет-нет! закрывайте что хотите, только не Константина! шикарно сделали, хорошо придумали! с каждой серией все интереснее и интереснее..((
вторая минута. Пастора кусает змея. Змея куда то пропадет и о ней не вспоминают. что делать что делать? яд отсасывать? нет, мы будет делать не прямой массаж сердца :D
мне вот интересно какого фига джон лезет в разборки с магическими силами не умея даже нормально драться, не владея никаким оружием, да черт не имея никакого оружия при себе. и вечно ему дают по морде и приходит кто-то на помощь в последний момент. вообще сериал мне нравится но держится он исключительно на харизме константина. ну еще кудряшка ничего)
Люди умерают от укуса ядовитых змей, из-за своей неосторожности. Хотя вроде главный герой серии пастор Захариа жив, как не в чем не бывало, что за "камень" инетерессно был у него в руках, похоже что-то "дьявольское", если другим тоже помогает, даже в руках одного человека. Как обычно чем больше душ и желаний, тем сильнее дух или кто-то другой(Нэйт) виноват в смерти других людей. Друг ангел что-то необычное придумал, чтобы Константин разгодал очередную загадку. Смертный никто не мог вырвать перо ангела, но пастор Захариа, как-то смог. Зэд с кем договорилась встретится, не тот за кого себя выдает, так как может быть в сговоре с "дьяволом". А агел то оказалось, как бы черным ангелом "возмездия".
Для меня эта серия стала первой "целостной" серией за весь сезон. Во всех предыдущих что-то терялось. Как-будто напрочь забывали и не связывали серии между собой. А часто и внутри самой серии ощущались неувязки. На самом деле сложно обьяснить, откуда это ощущение, но до этой серии, мне очень часто казалось, что половину диалогов, которые должны были б быть, нам просто не показывают, а персонажи общаются за кадром. И это немного выводило из себя. Бесят фишки вроде: "Чез поехал налаживать отношения с дочерью, так что ты за рулем" Куда? Какая дочь? О чем вы вообще? Для меня он непонятно зачем введен в сериал, и то он есть, то его нет + его никак не обьясняют. Персонаж хороший, но я вот его функцию не улавливаю вообще.
Считаю этот эпизод пока что самым лучшим Серию смотрела просто в запой Ангел просто прекрасна была, очень уж она мне понравилось Ну и неожиданный поворот событий тоже очень удивил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
64И наконец-то развитие сюжета вокруг Зед (судя по всему такое же как в комиксах с Damnation Army и Tongues of Fire).
Наконец Мэнни хоть немного проявил себя.
Я начинаю верить, что сериал не безнадежен)
Рад, что проповедник не умер, будет возможность искупить свою вину помогая своей общине в умеренных тонах
не поняла только одного. проповедник не был уверен, что Джон не заберёт перо себе. почему было не предложить ему прогуляться до амбара и не отдать перо лично? :)
нет-нет-нет! закрывайте что хотите, только не Константина! шикарно сделали, хорошо придумали!
с каждой серией все интереснее и интереснее..((
что делать что делать? яд отсасывать? нет, мы будет делать не прямой массаж сердца :D
я ждала,что змея еще кого-то укусит, но нет...
вообще сериал мне нравится но держится он исключительно на харизме константина. ну еще кудряшка ничего)
А момент с выбором Мэнни - шикарнейший.
Бесят фишки вроде: "Чез поехал налаживать отношения с дочерью, так что ты за рулем" Куда? Какая дочь? О чем вы вообще? Для меня он непонятно зачем введен в сериал, и то он есть, то его нет + его никак не обьясняют. Персонаж хороший, но я вот его функцию не улавливаю вообще.
Но убить ангела может только ангел... хм... хороша серия!
Что за падший ангел - полсерии ныть, как ему больно.
Мэнни помог спасти Зэд 😍 😍
Серию смотрела просто в запой
Ангел просто прекрасна была, очень уж она мне понравилось
Ну и неожиданный поворот событий тоже очень удивил