Дария - это просто голос разума! По-настоящему правильные вещи сказала Кюбре, она ведь действительно родила ребенка именно как способ удержать Йигита, о малышке совсем не думает и ничего для нее не делает. Мне нравится, что она не оправдывает Йигита, но при этом указывает на явные недостатки Кюбры, которая только и делает, что строит из себя жертву. Эмир тоже подбешивает, чуть что готов на брата с кулаками кидаться, а тот в свою очередь вообще ни сном, ни духом насчет этой кексовой затеи. Эмир и Кюбра достойны друг друга, пусть уже будут вместе и успокоятся.
Сибель не хочет страдать, она так и сказала ему: «лучше расстанемся, я не хочу за тебя переживать» - вот и вся любовь. Даже Гюль делает гораздо больше для Йигида, порой рискуя своей жизнью, а эта пустышка только о себе думает. Отталкивающий персонаж эта Сибель. Тоже надеюсь, что они не будут парой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Эмир тоже подбешивает, чуть что готов на брата с кулаками кидаться, а тот в свою очередь вообще ни сном, ни духом насчет этой кексовой затеи. Эмир и Кюбра достойны друг друга, пусть уже будут вместе и успокоятся.