Йигит живой - это прекрасно. Пока можно выдохнуть. Эмир, видимо, нашёл себя и свою семью, вот пусть счастливо живут с Кюброй, а брата оставят в покое. Ну, серьёзно, зачем насильно пытаться заставить человека быть семьёй. Кюбра продолжает пробивать дно просто...
Ну и дерьмовый же у Кюбры отец, неудивительно что она такой прилипчивой к первому обратившему на неё внимания мужчине выросла. Так унижаться это действительно ужасно перед тем, кто на тебя смотрит как на доставучую муху. Надеюсь она останется с Эмиром и обретёт своё счастье. Но всё же в этой ситуации я считаю виноватым исключительно Йигита, он воспользовался ей, намеренно влюбил в себя, а теперь её во всех бедах выставляет виноватой. Единственный её грех на данный момент, что она позволила себе влюбиться и поверила словам Йигита, которые он перед ней следом растоптал
Сибель тоже хороша! Знала как Йигит поступил с Кюброй, её подругой. Она забеременела, он отказался от ребёнка, обманул её, воспользовался, чтоб отомстить, кинул, сказал убить ребёнка. И всё это на глазах Сибель. И после этого, после аборта она влюбляется в него? Да ей он противен должен быть. Совесть есть? До этого с его братом тусовалась. Короче, бесит меня эта пара, стоят друг друга. Надеюсь, Кюбра будет счастлива с Эмиром и Элиф. А эти чокнутые пусть тусуются вместе и потом пожалеют. Ещё и чуть не того самого её на том же месте. Не, ну куда? 😁 Кюбру жаль. Да, насильно мил не будешь и унижаться так такое себе, надо было послать его, а не с ложки кормить и в рот заглядывать, но её можно понять, она поломанная психологически отцом. А Йигит мудак😄
Браво 👏 согласна с вами на все сто! Думала я одна терпеть не могу Сибель. Она просто красивая пустая кукла и кроме себя никого не любит, а Кюбре и в подметки не годится!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Эмир, видимо, нашёл себя и свою семью, вот пусть счастливо живут с Кюброй, а брата оставят в покое. Ну, серьёзно, зачем насильно пытаться заставить человека быть семьёй.
Кюбра продолжает пробивать дно просто...
П.С. Керему идут малыши, смотрится отлично.