В интернете читала сплошной негатив в сторону Кюбры, что она такая и сякая гадюка, крысюка и т.п., но при просмотре вижу лишь несчастную невинную девушку которой подарили надежду, влюбили, а потом жестоко оттолкнули. Пока этой девушкой только и прониклась. Но точно не хочу чтобы она была с Йигитом по итогу, потому что это сплошные унижения. Ожидаю что её героиня как раз таки будет становиться сильнее на фоне поступка Йигита и не будет позволять вытирать об себя ноги в будущем
Йигит просто урод, если честно. Как можно вот так с невинной девушкой поступить? И он ведь прекрасно понимал, что делает. Откровенно врал ей и использовал, и ведь даже не стыдно! Ни извинения, ничего... Придурок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5