Длительность:
Даты выхода: 14.12.2014 23:00
Всего просмотров: 1 02752.45%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
olinuur
olinuur
12 янв. 2023, 17:41 #
Все-таки, подозреваю, что Иигит использует Кюбру в своих коварных целях, какая там любовь?! Его тянет к Себиль… Себиль мне перестала нравиться после того, как бросила Эмира.. Начинает нравиться Дерия.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
03 апр. 2023, 00:37 #
@olinuur: даа, Дерья - самый адекватный персонаж сериала
Magda26
Magda26
01 окт. 2023, 22:12 #
Так это было понятно с самого начала , но мне кажется, что в итоге он в нее влюбится по-настоящему
Magda26
Magda26
01 окт. 2023, 22:50 #
Гюль очень красивая девушка. Интересно, как в итоге ее персонаж раскроется. Пока мне нравится, что она все рассказывает Игиту, будет ли она дальше на его стороне ?…
mirari_me
mirari_me
08 нояб. 2023, 14:14 #
Жалко Кюбру, Йигит явно ей пользуется. О любви конечно там нет речи, на данный момент точно. Все его взгляды и вздохи для Сибель
margo55
margo55
21 мар. 15:32 #
Я постучу в твою дверь 😂😂😂😂
Написать комментарий: