Длительность:
Даты выхода: 30.11.2014 23:00
Всего просмотров: 1 07154.7%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
sainttail
sainttail
15 дек. 2021, 14:03 #
Пока только Кюбра нравится, милая и хорошая девочка, хотя это скорее из-за моей огромной любви к Бурджу и её перевоплощениям. Начала смотреть из-за пары Йигита и Кюбры, но пока что-то первый мне совсем не нравится, от его персонажа постоянно исходит какое-то чрезмерное напряжение и пафос, больше нравится наблюдать за более простым братом. Не знаю как потом будет, но пока так. Знаю что Йигит, судя по эдитам и комментариям фанов, у многих любимчик сериала, так что судить пока рано.
alenkalsvaj
alenkalsvaj
07 апр. 2024, 04:42 #
Блин, неужели чтоб отомстить Йигит нехорошо поступит с Кюброй? Жаль её будет, очень милый персонаж. Эмир пока нравится больше) Йигит отталкивает, хотя Бюрсин конечно, нереально хорош) Первые две серии идут напряжно, надеюсь позже больше захватит)
Написать комментарий: