Есть подозрение что Джоселин защищала сына Шерон в суде и проиграла дело, отсюда такой личный вызов. А в убийстве девочек повинна Клэр, при содействии мужа. На подобии Appropriate Adult.
а мне кажется, Сьюзан обвинила сына лишь потому, что он ее обидел... тем более, судя по тому что нам показали, кто это был почти невозможно различить... к тому же они оба лысые. осталась последняя серия? скоро все узнаем) уверена, что все ахеренеют)
@KaterinaLavrinuk: думаю, Сьюзан обвинила сына, чтобы "спасти" его, как уже говорилось в первом сезоне. Мол сын такого отца рано или поздно проявит свои качества, и уж лучше сейчас засадить его за решётку, пока он действительно ничего ужасного не совершил.
"- Может объясним что-то зрителям? - Да не, давайте лучше запутаем их ещё больше!" Или как снимали "Бродчёрч".
Ладно, на самом деле я люблю этот сериал. И ненавижу. А ещё осознала, что полностью забыла всё из первого сезона, когда Алек сказал "Моей дочери было столько же" или что-то в этом роде, а я такая "ЧТО? Дочь?!" Однако здравствуйте.
Я вот очень хочу чтобы эти две сюжетные линии закрыли в этом сезоне. Не растягивая их, может даже как-то связав. Эта серия не держала в напряжении как предыдущие. Это даже хорошо, нам дали отдохнуть. Я надеюсь что они не дотянут до последней серии.
Судя по всему, напрягаться зритель будет через серию. Первая была напряжённой, вторая - поменьше, в третьей опять всё накалилось, четвертая более-менее спокойная (ну, насколько это возможно). Пора готовиться к пятому эпизоду...
Жена Алека что-то не понравилась, представляла ее более эффектной женщиной. У меня теория на счет убийства девочек, что старшая сестра была влюблена в Ли и подставляла его, хотя бред, наверное) Еще слова Джослин о том, что Денни приносил ей почту, напомнили о случае с почтальоном, когда типа Денни с ним ссорился, зачем он был показан в 1 сезоне, может все-таки он будет иметь значение.
Но ведь ОЧЕНЬ странная эта жена подозреваемого в Сэндбрукском деле, не верю, или же не хочу верить, что у Алека с ней что-то было, он не может ее не подозревать, сам же и сказал Элли об этом... да и отец у убитой девочки странный, все тут с со скелетами в шкафах, у меня уже голова болит от вечных подозрений... а 2ой сезон мне нравится все больше и больше, даже больше чем первый!
Какие же всё-таки в этом сериале красивые места и какие мерзкие люди. ^^ Только начинаешь думать, будто бы всё понял и видишь картину целиком, как добавляют маааааааленкую деталь, которая делает происходящее гораздо менее очевидным и заставляет сомневаться в правдивости историй всех персонажей. Очень надеюсь, что до конца третьего сезона кто-нибудь заедет по морде Олли (молодой журналист).
Олли достал, уже не знает, как на себя внимание обратить, я чуть ли не кричала, чтобы Ли его молотком стукнул. Меня прям пробирает на сценах Марка с дочерью, вот у кого точно мозги на место встали с рождением ребенка, вон и Тому такие разумные вещи сказал. Не понимаю этого ребенка: он злится, что мама не вытаскивает папу из тюрьмы? Ох уж мне эти подростки. Пылкая у нас Клэр мадам, да и Ли не отстает, команда нимфоманов. Есть подозрение, что из-за интрижки с папашей жертвы она замешана, но косвенно. Ну чего ей убивать девочек, какой резон? Ревность к мужу? У них вон рассказы о похождениях - извращенная брачная прелюдия. Хотя Клэр и знатная врушка. Я вот чет даже не удивлюсь, если они с Алеком спали, чувствуется напряжение. Какие бы ни были мотивы у юристки этой, все они не оправдание. Личные вендетты остаются за порогом, и это высшая степень не профессионализма с ее стороны. Благородная она, не будет делать альтернативных убийц. И в конце здрасте пожалуйста, лицемерка хренова. "Тельма и Луиза. Можешь быть Сьюзан Сарандон" XD Как Элли его без конца воспитывает, я не могу. Задолбали все нападать на Харди, особенно какой-то мутный папашка. Жена кстати странно приятная, если б не изменяла еще. Дочка красавица. Не представляю, как Алек с этим живет...нести тело мертвого ребенка...ужасно. Это навсегда с тобой. Сцена с рыданиями - слов нет, Дэвид, его великолепная игра превысила все границы. Какой он красивый расстроенный котик в серии.
Их поселили в один номер с большой кроватью! Это было смешно))
Найджел слишком жесток к Сьюзан, несмотря на то, что у него в голове неправильная версия об этой женщине. Не было ни одной попытки с его стороны понять её или узнать (ну, или нам не показали).
А Харди, видимо, действительно переспал когда-то с Клэр... не только её лицо в этой серии наталкивает на эту мысль, но и то, что не ответил на вопрос Элли, а в прошлом взял на себя вину жены, потому что и сам был виноват перед ней.
I need an Alec Hardy in my life, he's to pure to be out there by himself and all those criminals around. I need something in my life that as pure as Alec Hardy. Когда их поселили в этот номер, и он "Я посплю в машине". И Элли: "Не глупи, тем более, в твоём состоянии". И он: "Это не состояние!", и она: "Это оно". Серьёзно, он вообще настоящий? Такие воспитанные, искренние, живые мужчины вообще существуют в реальном мире, или это только в сценариях, фиках и книгах прописывают? В целом про Элли с Алеком: как приятно, что у них прописана именно дружба. Что они не химичат в романтику. Что даже в ситуации с кроватью другие бы могли накинуться друг на друга, но Алеку с Миллер суждено быть именно д р у з ь я м и. Это прекрасно. И как она его по руке ударила, когда он расслабленно уселся на диване, когда поругался с женой. "Невероятно!". Правильно, Элли, вытаскивай его оттуда. И как Алек встал, чтобы защитить дочку собой, показывая, что здесь проходит грань. И как Алек рассказывал Элли, как девчонку из воды вытащил и почти расплакался. :( И как плакал в начале. :((( Дэвид классный, Алека просто защищать и любить.
Как бы не старалась, но я не могу понять почему мать Пиппы выгораживает Рики? Почему она рассказывает о том, что он не был с ней в ту ночь только сейчас? Есть ощущение, что замешаны все четверо, и Клэр, и Ли, и Рики, и мать девочки.
Однако! Уже середина сезона, а все становится только запутаннее: что в старом деле Алека (Клэр спала с отцом одной из пропавших девочек, он же прислал ей цветок - wtf?), что в расследовании убийства Дэнни. Если Сюзен действительно больна, то я не понимаю, чего она хочет добиться, подведя Найджела под суд? Ну не хочет он видеть в ней мать, потому что знать её не знал. Мстить-то зачем? Ещё и карты спутывает следствию...
Ну так Сьюзен ещё в первом сезоне гнала на Найджела, так что ее показания не изменились. Это потом следствие показало, что она обозналась, т.к. Найджел и Джо одного телосложения и оба лысые + дело было ночью. Но вообще, она видит то что хочет видеть. Жаль ее😔
@k1ryusha: Сьюзен в первом сезоне сказала, что Найджел один один его отец, а тот был насильником, педофилом и убийцей. И, возможно, так она пытается защитить от него общество.
ну если опустить эмоции по поводу убийства Дэни, то что показывают в суде, вообще все логично. я прям начинаю сомневаться, а точно ли Джо убил. шучу. просто очень хорошо работает адвокат откуда у него деньги на такого адвоката?
Боже правый, какое непролазное дерьмо, вот уж лучше бы у них действительно был роман, они бы хотя бы хоть как то может могли поддержать друг друга, а так как будто все тянется в бездну и никакого выхода
С каких хренов маленький пиздюк Том не хочет видеть мать? Слишком уж там цацкаются с ним. Ты будешь жить с матерью и всё, никаких вопрсов и споров быть не должно. Марк как был говна кусок, так и остался. Пока ему хотелось сваливать из дома и играть в приставку с чужим пацаном, он так и делал. Как обстоятельства изменились - давай до свидания, Том. О чувствах пацана, который потерял отца и начал привязываться к нему, Марк даже не подумал. А для Джо Миллера наилучший и самый достойный вариант был бы покончить с собой
Какие Алек и Элли забавные) Наконец-то хоть одна более менее спокойная серия, дали передышку Но конец конечно убил, хотя с возвращением Сьюзен было понятно, что что-то подобное выкинет защита
Или это какая-то зацепка, или жесткий косяк Когда они подъехали к домам, сказали что дом Ли и Клэр был справа, а во флэшбеках - они сидят у левого дома
Ладно, вроде в первой половине серии я начала убеждаться, что Ли точно невиновен, но после его общения с Клэр мне показалось, что виновны оба. Но всё же я склоняюсь к версии с Клэр. И отец мёртвой девочки тоже подозрителен, но я не думаю, что это он. Ну не стал бы убица подходить и унижать отца чужого ребёнка за то, что тот его не поймал(наверное😅)
Сьюзен бесит. Она же ещё в прошлом сезоне убедилась, что это был не Найджел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
77тем более, судя по тому что нам показали, кто это был почти невозможно различить... к тому же они оба лысые.
осталась последняя серия? скоро все узнаем) уверена, что все ахеренеют)
- Да не, давайте лучше запутаем их ещё больше!"
Или как снимали "Бродчёрч".
Ладно, на самом деле я люблю этот сериал. И ненавижу.
А ещё осознала, что полностью забыла всё из первого сезона, когда Алек сказал "Моей дочери было столько же" или что-то в этом роде, а я такая "ЧТО? Дочь?!" Однако здравствуйте.
Эта серия не держала в напряжении как предыдущие. Это даже хорошо, нам дали отдохнуть. Я надеюсь что они не дотянут до последней серии.
А теперь и Элли — ещё больше, чем прежде.
Я не поняла
Только начинаешь думать, будто бы всё понял и видишь картину целиком, как добавляют маааааааленкую деталь, которая делает происходящее гораздо менее очевидным и заставляет сомневаться в правдивости историй всех персонажей.
Очень надеюсь, что до конца третьего сезона кто-нибудь заедет по морде Олли (молодой журналист).
Меня прям пробирает на сценах Марка с дочерью, вот у кого точно мозги на место встали с рождением ребенка, вон и Тому такие разумные вещи сказал. Не понимаю этого ребенка: он злится, что мама не вытаскивает папу из тюрьмы? Ох уж мне эти подростки.
Пылкая у нас Клэр мадам, да и Ли не отстает, команда нимфоманов. Есть подозрение, что из-за интрижки с папашей жертвы она замешана, но косвенно. Ну чего ей убивать девочек, какой резон? Ревность к мужу? У них вон рассказы о похождениях - извращенная брачная прелюдия. Хотя Клэр и знатная врушка. Я вот чет даже не удивлюсь, если они с Алеком спали, чувствуется напряжение.
Какие бы ни были мотивы у юристки этой, все они не оправдание. Личные вендетты остаются за порогом, и это высшая степень не профессионализма с ее стороны. Благородная она, не будет делать альтернативных убийц. И в конце здрасте пожалуйста, лицемерка хренова.
"Тельма и Луиза. Можешь быть Сьюзан Сарандон" XD Как Элли его без конца воспитывает, я не могу. Задолбали все нападать на Харди, особенно какой-то мутный папашка. Жена кстати странно приятная, если б не изменяла еще. Дочка красавица. Не представляю, как Алек с этим живет...нести тело мертвого ребенка...ужасно. Это навсегда с тобой. Сцена с рыданиями - слов нет, Дэвид, его великолепная игра превысила все границы. Какой он красивый расстроенный котик в серии.
Найджел слишком жесток к Сьюзан, несмотря на то, что у него в голове неправильная версия об этой женщине. Не было ни одной попытки с его стороны понять её или узнать (ну, или нам не показали).
А Харди, видимо, действительно переспал когда-то с Клэр... не только её лицо в этой серии наталкивает на эту мысль, но и то, что не ответил на вопрос Элли, а в прошлом взял на себя вину жены, потому что и сам был виноват перед ней.
В целом про Элли с Алеком: как приятно, что у них прописана именно дружба. Что они не химичат в романтику. Что даже в ситуации с кроватью другие бы могли накинуться друг на друга, но Алеку с Миллер суждено быть именно д р у з ь я м и. Это прекрасно. И как она его по руке ударила, когда он расслабленно уселся на диване, когда поругался с женой. "Невероятно!". Правильно, Элли, вытаскивай его оттуда.
И как Алек встал, чтобы защитить дочку собой, показывая, что здесь проходит грань. И как Алек рассказывал Элли, как девчонку из воды вытащил и почти расплакался. :( И как плакал в начале. :((( Дэвид классный, Алека просто защищать и любить.
Но вообще, она видит то что хочет видеть. Жаль ее😔
откуда у него деньги на такого адвоката?
Марк как был говна кусок, так и остался. Пока ему хотелось сваливать из дома и играть в приставку с чужим пацаном, он так и делал. Как обстоятельства изменились - давай до свидания, Том. О чувствах пацана, который потерял отца и начал привязываться к нему, Марк даже не подумал.
А для Джо Миллера наилучший и самый достойный вариант был бы покончить с собой
Но конец конечно убил, хотя с возвращением Сьюзен было понятно, что что-то подобное выкинет защита
Со слов Сьюзан охренела! Концовка каждой серии просто шок! Поворот за поворотом.
Когда они подъехали к домам, сказали что дом Ли и Клэр был справа, а во флэшбеках - они сидят у левого дома
Сьюзен бесит. Она же ещё в прошлом сезоне убедилась, что это был не Найджел.