Мне вот непонятно, чего преступник хотел добиться таким странным методом? Купил бы на чёрном рынке, да пересадили бы орган его дочери, можно же все это незаконно провернуть с меньшими жертвами и большим результатом. Ок, для этого нужны деньги - ограбь кого-нибудь разок. Все. Что за бред с убийствами всего и вся в его случае? Не понимаю.
@shei350: а мне больше интересно, почему он просто не стал донором. За пятнадцать минут до этого Рид сказал, что печень восстанавливается до своих первоначальных размеров за несколько недель. Не знаю, как в Штатах, но в России живой пациент, и только родственник, может спокойно пожертвовать почку и часть печени для пересадки. Первый раз за все сезоны совершенно неправдоподобный и идиотский обоснуй.
Зачем уже в который раз Росси пихают в отдельную ветку сюжета, не участвующую с командой? О_О И главное, почему только его? О_О Словно хотят отдалить его... Или словно он не мог участвовать в съемках с командой и они придумывали где бы его так за один день во всем снять и типа гуляй актер? О_О Я не спорю, трогательно... но как-то... не так смотрится, когда кто-то не участвует в общих поисках и переживаниях...
Не понравилась серия. В чём посыл? Конечно, ужасно жаль людей, которые погибают в очереди на пересадку органов. С этим невозможно смириться. Но показывать человека, который полдесятка благороднейших, человечнейших людей, которые были готовы стать донорами органов, да и вообще просто людей убил ни за что ни про что? Чтобы драма было побольше? Какой-то надуманный сюжет.
@nens8_8y: в смысле, надуманный? Нам уже десятый сезон показывают разнообразные причины убийств - садизм, месть, детские травмы, желание отомстить, спасти кого-то, терроризм, убеждения. В том и суть, чтобы понять, почему преступника убивает. Команда это и пытается понять.
Очень трогательно. Обожаю сюжеты с Росси. Да и со всеми остальными тоже, но так мне нравится, когда показывают агентов и в их жизни, которая касается не только команды. И, в то же время, так сердце радуется, когда понимаешь, что команда в ней участвует тоже, но уже как люди и друзья.
Странно, что Гарсиа сразу не вычислила, что все жертвы были донорами. Она обычно за пять минут выясняет, в каких магазинах пересекались жертвы, а тут такие данные и не выявили
Надеюсь, авторы наконец перестанут насиловать тему с Росси и его вьетнамскими флэшбэками. В принципе, тема-то неплохая, но снято это всё настолько нелепо, слащаво и пафосно, что аж смотреть больно.
Ничто не оправдывает этого преступника.. кто он такой?! Лишал жизни хороший людей, которые добровольно готовы были отдать свои органы после смерти и спасти чужие жизни. Урод. Убил бедного парня, у которой уже был шанс жить дальше, т.к получил шанс на донорство..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 10 сезона Обсуждение серии
28Словно хотят отдалить его... Или словно он не мог участвовать в съемках с командой и они придумывали где бы его так за один день во всем снять и типа гуляй актер? О_О
Я не спорю, трогательно... но как-то... не так смотрится, когда кто-то не участвует в общих поисках и переживаниях...
Столбы верстовые, надгробья, надгробья для лучших друзей." - Джеймс Рассел Лоуэлл
Очень трогательная серия 😭
ps из комментов узнала, что режиссировал Д.Мантенья (серии Габлера узнаваемы, но не знала, что "Росси" тоже садится в кресло режиссера)