Сколько лет смотрю этот сериал, всегда с нетерпением жду очередную серию! Этот сезон очень нравится!Практически каждая серия захватывает. И главные герои развиваются. Все в меру и личная жизнь не забывается и дела всегда на уровне! Сериал не скатился, как многие другие! Браво!!!!
Ну вот, слили любовную ветку Хотча... И это после то серии с призраком его жены, когда она так одобрила его новую девушку... О_О И что в итоге?! Только не Хотч... пожалуйста, только не с его искренней любовью... не надо его превращать в персонажа свободного... или рвущегося между девушками... Т_Т
Добрая самаритянка оказалась не только доброй, но и глупой. "О, там странные ребята возле разбитой машины стреляют! Пойду, спрошу их, все ли у них в порядке!"
Ребят, не разделяю я вашего восторга, ой не разделяю. Вы вспомните первые сезоны, какие сюжеты были, как показывались взаимоотношения в команде, их отношение к делам. Просто вспомните Гидеона и расплачьтесь. Атмосфера была нереальная, а сейчас..
Ах, Росси, ах, это после такой статной и шикарной Штраус повелся на страшненькую певичку в джаз-клубе, да еще и красавицей ее назвал🫣 где ж красавица то?? Хотчу тоже опять не пойми кого подогнали🙄🙄 ему вообще не везет с женщинами, за все сезоны была только одна нормальная, Кейт Джойнер-умная, красивая. Но придурки-продюсеры Кейт слили, а взамен дали картонную Бет. Теперь вот подогнали какую-то прости@ околоджазовую🤦🏻♀️ лучше бы вернули Джойнер, она с Хотчем идеально смотрелась, пусть были бы счастливы.
@Olglem: отлично, что линия с джаз-певицами закончилась, так и не начавшись. Еще на одну картонную партнершу для Хотча было бы сложно смотреть, достаточно помучались со скучной и пресной Бет. Удивительно, что сценаристы вводят женщин для Хотча, которых этот персонаж в силу своего характера никогда бы не выбрал.
Не очень нравится, как развивают личную жизнь героев. Хотя вдовец с ребёнком и кучей работы - заводит себе подружку, потом она пропадает, потом легко дальше знакомится. При этом Рид - свободный, молодой, симпатичный, да, немного себе на уме, но заботливый и очаровательный за 10 сезонов поцеловал одну девушку. Понятно, он не Морган, чтобы просто так девушки на него вешались и кроме команды, видимо, мало социальной жизни.. но прям обидно, что с единственной его любовью поступили так жестоко.
@Jammm: небольшая поправочка, Хотч не является вдовцом. Вдовец-это мужчина, потерявший жену, а Хейли на момент гибели уже как два года женой Хотча не была, поэтому Аарон никак не может быть вдовцом, он- отец-одиночка.
Тоже хотелось бы увидеть Рида в личных отношениях. Но, создатели решили иначе, видимо, считают, что такие драмы зритель больше любит🤷♀️. Такое впечатление, что сценаристы не умеют прописывать нормальные, адекватные отношения в парах. Ведь не только Рид пострадал от отнятой любви. Так же очень жаль Росси, который фиг знает какую часть своей жизни любил Штраус, а соединились они, можно сказать, уже в серьезном возрасте и, после стольких лет пожили всего год, один год. До сих пор не пойму, чем мешала их пара? Или Хотч, наконец закончивший токсичный брак, обратился к женщине, которую действительно любил и потерял ее спустя пару месяцев. С учетом загружености графика Кейт и Хотча, у них врядли больше времени было до событий в Нью-Йорке. Рид все-таки Мэйв не очень хорошо знал, хотя говорят, что самая сильная любовь та, которой помешали случиться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
29Хотч улыбнулся! Аж целых 4 минуты улыбался, по-моему, это рекорд.
И что в итоге?! Только не Хотч... пожалуйста, только не с его искренней любовью... не надо его превращать в персонажа свободного... или рвущегося между девушками... Т_Т
Если вдруг кто заинтересуется, то это Ruthie Foster - Lord Remember Me
Еще и косил под раскаявшегося, Библию цитировал...
Ахаха, Росси Хотчу:
- Побудешь сводником 😂
Хотчу тоже опять не пойми кого подогнали🙄🙄 ему вообще не везет с женщинами, за все сезоны была только одна нормальная, Кейт Джойнер-умная, красивая. Но придурки-продюсеры Кейт слили, а взамен дали картонную Бет. Теперь вот подогнали какую-то прости@ околоджазовую🤦🏻♀️ лучше бы вернули Джойнер, она с Хотчем идеально смотрелась, пусть были бы счастливы.
Тоже хотелось бы увидеть Рида в личных отношениях. Но, создатели решили иначе, видимо, считают, что такие драмы зритель больше любит🤷♀️. Такое впечатление, что сценаристы не умеют прописывать нормальные, адекватные отношения в парах. Ведь не только Рид пострадал от отнятой любви. Так же очень жаль Росси, который фиг знает какую часть своей жизни любил Штраус, а соединились они, можно сказать, уже в серьезном возрасте и, после стольких лет пожили всего год, один год. До сих пор не пойму, чем мешала их пара?
Или Хотч, наконец закончивший токсичный брак, обратился к женщине, которую действительно любил и потерял ее спустя пару месяцев. С учетом загружености графика Кейт и Хотча, у них врядли больше времени было до событий в Нью-Йорке.
Рид все-таки Мэйв не очень хорошо знал, хотя говорят, что самая сильная любовь та, которой помешали случиться.