да вообще не понятно почему такое учудили, по середине сезона, без него самого. ладно бы у них идеи закончились, так нет, перед этим отличные серии были
Мне подумалось, что может они Росси к чему-то ведут - дочка обнаружилась, старый друг умер, теперь еще один. Иначе получилась обычная и далеко не лучшая серия. Ну, а то что без Патинкина понятно, он еще давно говорил дескать не ожидал он, что в каждой серии будет столько убийств, не готов мириться с такой жестокостью, в сериал точно не вернусь. Поэтому странно, что про Гидеона вспомнили только теперь...
Это было очень даже логично. Было интервью со сценаристами. Вот часть оттуда: TVGuide: Вы ранее думали о том, чтоб убить его? Например, когда Мэнди покинул сериал. Э.М.: Когда Мэнди ушёл от нас, были миллиарды вариантов для ухода Гидеона. Мы выбрали самый честный, который бы описал то, что произошло на самом деле. Конечно, среди задумок и был вариант убийства, но мы не стремимся убивать наших персонажей, чтобы как-то наказать их. Как вы и говорили, Гидеон был одержим своими делами и не мог оставить мысли о работе, переступив порог дома. Весьма логично, что он был убит из-за дела, которое он не смог отпустить. Это было первопричиной того, что он стал собирать фото жертв, первопричиной его одержимостью птицами. Все эти вещи были данью персонажу, который был с нами всего два сезона, но стал культовым в истории сериала.
@teraretss: почему внезапно? Вероятно, создатели всё еще надеялись хотя бы ненадолго пригласить столь любимого и популярного персонажа, как приглашали Брюстер, но со временем поняли, что этого не произойдёт и решили использовать его популярность хотя бы так. Мне понравилось.
Нуууу, в целом сама идея хороша : персонаж знакомый и любимый - такой сюжетный ход привлечет внимание. Выпилить кого-то из команды было бы перебор (хотя кто теперь знает судьбу персонажа Дж. Лав Хьюит в конце сезона...), а какого-нибудь ностальгического персонажа - самое оно. Прентис уже возвращалась и кто знает - может и еще нагрянуть, если актриса согласиться, ее убивать нельзя. А Менди , как бы не хотелось обратного фанатам, явно даже "в гости" заходить не собирался. Так что это довольно логичный ход от сценаристов. Хотя я очень удивлена, что они этого не сделали раньше (надеялись что вернется?), а то после 8 лет это действительно выглядит странновато. Идеально для нас , конечно, было бы, что бы это была двухсерийка с участием Патинкина, сюжет позакрученней , побольше флешбеков с молодыми Росси и Гидеоном и действия самого Гидеона, а не пересказ его действий командой. Но давайте смотреть в глаза правде: не имея возможности пригласить Патинкина из данной идеи они выжали, что могли. P.S. Актер , играющий молодого Гидеона/Патинкина, очень похож. Аж полезла проверять не родственники ли они.
Гидеон был моим любимым героем в сериале, хоть и так недолго, хотелось бы его ещё здесь увидеть. Но у них вроде вышел какой-то конфликт, Патикин однажды просто не явился на съёмки... и потом в интервью неоднократно плохо отзывался о сериале. Так что увы. Странно, что о нём вообще вспомнили.
А как по мне не странно. Эмили они периодически вспоминают. И на самом деле вся команда МКП очень любит и ценит всех, кто на протяжении 10-ти лет был рядом с ними. И Лолу Глаудини и Патинкина. А про Мэнди.. говорят он ушел из-за того, что было много жестокости в сериале...
@angvar: Эмили вспоминают часто, она появлялась несколько раз, и Гидеона тоже вспоминали не так уж и редко, и даже блеклую Сивер, которая и полсезона не пробыла в сюжете. А вот про Эл никогда нигде больше не говорилось ни слова, после её сырого, непродуманного и не очень красивого вывода из сюжета. И мне всегда было интересно, почему так. Обычно в сериалах перестал сниматься -- всё, никаких ни звонков, ни писем, максимум -- пара слёзок, если помер. А тут такая редкость, но вот именно Эл одной не повезло. Я думала, дело в отношениях с актрисой как раз. Еще была агент, которая недолго заменяла Джей-Джей, пока та была беременна, про неё тоже не вспоминают никогда, но она хотя бы недолго была, на замене только, а Эл целый сезон была полноценной частью команды, а по сюжету и до того.
За что они так?.. Гидеон был хорош. Сложно было привыкнуть к Росси после него. А тут они берут и.... убивают его. Просто берут и убивают... И понимай как хочешь..
Убийство персонажа без него самого, да еще и сама история корявенька.... уж лучше бы не трогали, он был слишком запоминающимся убивать так эпичнее что ли... разочарован
думаю в данном случае они хотели закончить линию гидиона, но самого актера пригласить возможности не было. ну вот так что получилось что получилось. согласна что немного притянуто за уши но в целом мне понравилась серия.
Только начала смотреть серию, а мне уже грустно. Наверное, даже хорошо, что обошлось без самого Гидеона. Было бы невыносимо смотреть на персонажа, который вернулся спустя столько лет, чтобы его убили.
Смысл Гидеона убивать, тем более через столько сезонов? Я надеялась, что когда-нибудь пригласят всех, кто снимался, и какую-нибудь охрененную серию замутят, но ...
Грусть. Сказать, что мне нравился персонаж Гидеона (пусть даже он и не играл с 3 сезона) - ничего не сказать. Мне кажется их команда уже настрадалась, теряя своих близких, хватит их убивать!
с уходом Гидеона в 3 сезоне сериал потерял некую изюминку. это действительно был очень сильный персонаж, которого тот же Росси полностью заменить или компенсировать не смог. игра самого Патинкина была великолепна, поэтому нельзя не жалеть об уходе такого персонажа, но и уважать выбор актера необходимо. Он не смог смириться с жестокостью сериала, это нормально. С учетом того, что он признал в моменте с уходом из ФБРа, что он потерял хватку, его убийство выглядит логичным
@ArtyomSarkisyan: мне как раз кажется гидеон "сдерживал" сериал, но то есть лично мне команда после его ухода нравится больше. ну это уже кому как, конечно.)
@Dolorous: Гидеон был очень "персонажистым" персонажем - запоминающимся, очень ярким. Даже если у него в серии было мало активности, он все равно притягивал внимание. Считаю, это заслуга актера. И логично, что с его уходом сериал изменился - внимание стало переключаться на других, мы стали видеть других, рассматривать их. Не скажу, что мне он сильно как персонаж нравился, но нравилась атмосфера, которую он с собой нес. С его уходом сериал не стал хуже, просто стал чуточку менее атмосферным.
Очень смятая получилась тема с этим убийцей-орнитологом. Столько лет дело висело в воздухе, а тут оказывается надо было всего лишь глянуть, есть ли поблизости клубы любителей птиц.
Есть сериал «Охотники за разумом» тоже про 70-е, который рассказывает историю двух агентов ФБР, создавших профайлинг и отдел по ловле серийных убийц и маньяков. Они там опрашивают известных маньяков и создают базу знаний для будущих профайлеров, пытаются поймать Зодиака, и по вайбу очень похоже на эти флешбеки, только там на реальных событиях основано. Рекомендую его посмотреть) правда, там всего 2 сезона, дальше не стали снимать, но даже так эти 2 сезона стоит глянуть
Когда смотрел пятый сезон (снято было уже 10), то случайно словил спойлер о появлении Гидеона в 10 сезоне и его судьбе... Был разочарован, но очень ждал этого момента , чтоб его еще раз увидеть... Жизнь - не справедлива! (
Нужно организовать лигу тех,кто просит сериал о Росси и Гидеоне и их расследованиях в 70-ые Был бы хороших минни-сериал аля Настоящий детектив с налетом нуара и ретро.
За что они так с Ридом?! У него и так почти всех забрали, еще немножко и останется вообще не зачем жить! Было больно видеть его слезы... Как только показали кадр дома, то меня прям в дрожь взяло, сразу вспомнился этот дом, а уж как Рид с грустным лицом сидел у руля, прям все стало понятно... и ОЧЕНЬ больно Т___Т А то уж думала, что Риду и не осталось никого терять почти... а нет, умудрились пройтись по самой его болевой...
И мне не достает некой Гидеоновской привычки представлять себя на месте преступника. Казалось, что название соответствует содержанию. Они правда пытались мыслить, как они... А сейчас осталось только профилирование... И это немного грустно...
Серия такая душевная вышла, хоть и болезненная Слезы Рида просто розббивають мне сердце Флэшбеки просто невероятные, такие атмосферные, и соглашусь с предыдущими комментариями посмотрела бы такой спин-офф
Многое уже писали до меня Меня больше волнует то, что у Росси вроде как не было детей, а о дочке он узнал только не давно. О каком ребёнке они говорили с Гидеоном во флешбеках????
Замечательная серия. По-моему, это прекрасная и дань памяти такому отличному герою, и отличное использование всё еще интересной для зрителей темы. Конечно же, Риду сочувствуешь до слёз, невозможно на него спокойно смотреть, как и на Джей-Джей, Гарсию с её дрожащим голосом, Дэвида, на которого в последнее время свалилось столько потерь. Мне немного не хватило трогательных деталей для Моргана, слишком спокоен он был. Молодой Гидеон, соглашусь со всеми, просто вылитый Патинкин, оооочень здорово выбран актёр, а вот молодой Росси понравился своим поведением, здорово сыграно -- в то же время персонаж и узнаваем, все фишечки сохранены, и возрастные особенности учтены. А вот Гидеон в молодости не совсем попал в характер, по-моему. Но замечательно было наблюдать, как они обсуждают, придумывают, создают все те ключевые идеи, которыми теперь пользуется целый огромный отдел ФБР. Преступник же просто мерзкий, такая гадость было смотреть, как он убивает птицу.
У малыша только мама и осталась. Мама с серьёзной болезнью, в результате которой она его вообще забудет. Дайте ребёнку уже любви и причину возвращаться домой!
@id480363335: малышу за тридцать))) Но да, полностью согласна, моё сердце болит и обливается за Спенсера кровью. Он самое большое золото в этом сериале, и именно ему в этом сериале достаётся, как никому другому, и ещё достанется.
- Как он? - Не очень. Но он придёт в норму. Вот тут я зарычала. Сколько можно ему приходить в норму, почему он должен приходить в норму, сколько он может терять любимых, откуда ему взять ресурс, чтобы приходить в норму? У парня целых полсезона жизнь не рушилась, действительно, он придёт в норму!
И сам Спенсер, который за первые десять минут серии вообще ни слова не сказал, притихший, в очередной раз застывший от горя, переживающий всё внутри - это как будто мне всё внутри бритвой располосовали. Он обнял только одного человека, настоящего сына Гидеона - может, они как раз и понимают друг друга лучше всего. И я думала, он доиграет ту партию в шахматы - но нет, он оставил её за ним.
- Когда-нибудь ты найдёшь, чем заполнить эту пустоту. - Я не хочу ничего искать.
Мой мальчик... Даже через Росси горечь утраты не получилось показать так внушительно, как через него.
серия вроде бы и очень жутко-атмосферная со всеми этими птичьими штуками, но в то же время несколько нелепая. просто погуглив орнитологов из этого села, они сразу вышли на преступника? как-то работа бихевиористов-профайлеров совсем обесценилась что ли. мне кажется, тут простой полицейской работы бы хватило. при этом вроде бы и показали, что полиция не приняла дело всерьез, в попытке объяснить такую халатность. но с другой стороны, на тот момент уже было несколько трупов и еще одна пропавшая девушка. типа в полиции совсем идиоты работают? ну и преступник показался несколько умственно неполноценным, с низкими социальными навыками, а тут прям так на раз-два определил, что Гидеон его ищет, выследил и убил. как-то не вяжется одно с другим в таком "профайле". ну и в целом жаль, что Гидеона ждала такая судьба. я не была настолько впечатлена этим персонажем, как многие, но все же грустно, что взяли и убили его спустя миллион сезонов просто так. я бы поняла еще сюжет, если бы он стал работать над старым делом и умер, например, от инфаркта, а команда решила бы продолжить его дело, но тут совсем все трагично и даже что ли глуповато.
когда увидела в начале Рида и труп, у меня чуть инфаркт не случился, я мгновенно стала думать самое плохое, что там его мать. не могу смотреть на страдания моего мальчика. что касаемо Гидеона, не могу разделить скорби по нему, такой привязанности у меня не было никогда к данному персонажу. но я тоже оч люблю птиц, от меня ему отдельно плюсик за это.
само дело крутое. флэшбэки тоже. но его раскрытие никакое, тоже как и многие разочарована, что настолько всё просто оказалось. маньячина тем временем попадает в список самых омерзительных, что я видела за этот сериал. это ж надо было до такого додуматься. аж передергивает
очень печальная серия. тяжело было наблюдать за ридом, по нему смерть гидеона однозначно сильнее всех ударила. актеров подобрали хорошо. молодой гидеон мне очень напомнил гидеона из 1-2 сезона. а молодой росси уж очень хорош собой) p.s. это серию написала кирстен ака гарсия! вау! мантенья и гублер снимают серии, кирсен пишет… такие талантливые они все😭 талантливый человек и правда талантлив во всем
Зря убили Гидеона, зачем? Понятно, что Патинкин не вернулся бы ни на одну серию ни на две, он не для того уходил, хотя в этом сезоне стало на 1 человека меньше, из тех, которые его бесили. Но двое других остались, поэтому вряд ли Мэнди вернулся бы. Флешбэк с молодыми Росси и Гидеоном можно было снять и без убийства последнего, например, в контексте воспоминаний по какому-нибудь расследованию. А так впечатление, что из-за отказа Мэнди поучаствовать в сериале, продюсеры оскорбились и решили убить его перса.
Смешанные впечатления от серии. Плюсы: рассказали откуда пошла одержимость Гидеона птицами и фотографиями, показали, что он смог наладить отношения с сыном. Минусы: очень простое дело, которое легко можно было раскрыть и в прошлом, никак не тянет на дело всей жизни из-за которого убивают важного персонажа. В-принципе тоже было и с делом Росси. Второе, что мне не понравилось, что Гидеон уйдя из отдела, вычеркнул из жизни и всех кто с ним работал, что нам несколько раз озвучили. В результате получилось, что команда страдает от его смерти как от потери близкого человека, а для него они были только коллегами.
Очень грустная серия. Мало того, что Менди Патинкин ещё в первых сезонах ушел из сериала, что было для меня огромной потерей, так теперь ещё и нет иллюзии, что Гидеон где-то там отдыхает. Нет, теперь четко ясно, что моего любимого персонажа больше нет в живых.
@adeline666: Менди Патинкин вместе с Томасом Гибсоном изначально были флагманами проекта. Многие зрители, и я в том числе, начали смотреть сериал именно из-за этих актеров. Хотч и Гидеон для меня были теми персами, за кого всегда переживала больше всех. Я искренне не понимаю создателей, как можно было выдавить с проекта Мэнди Патинкина, обладателя "Золотого глобуса", неоднократного номинанта на "Эмми", и ради чего? Чтобы отдать двум бездарям-ноунеймам его реплики... А потом, после всего, спокойно предложить Мэнди прийти на пару эпизодов. На что они рассчитывали? Разумеется, Патинкин послал их подальше. И тогда эти дибилы решили просто убить Гидеона. Все, что наплела в интервью Эрика Мессер по этой ситуации - лицемерие абсолютное. Жаль, что вот так распорядились судьбой Гидеона, классный был персонаж - цельный, глубокий, интересный.
@Olglem: Разве Патинкин не сам ушел из проекта? Помню на пике интереса читала не одну статью, где писали мол ему было очень психологически тяжело сниматься в подобном, поэтому сам и ушел.
Вот Гибсона и правда ушли. И этого было еще обидней потерять. Именно он оставался стержнем команды долгое время.
@maurum: там много интересных моментов, если разобраться. После окончания показа 2-го сезона Патинкин подписал контракт на 3-ий сезон, на полный сезон. Т.е. контракт предполагал определенные обязательства перед студией и каналом. Снявшись в первом эпизоде 3-го сезона, Патинкин без объяснений покидает съемочную площадку, с концами. Неустойку за нарушение условий контракта Патинкин не платил, студия ничего с него не взыскала. Такое могло быть только в случае нарушения контракта самой студией. Если внимательно просмотреть первую серию сезона, то видно, что у Гидеона стало реплик значительно меньше, чем у двух его "коллег". Уверена, что это и стало причиной ухода Мэнди(так же он поступил на съемкам мед.драмы Chicago hope, когда часть его текста отдали коллеге А.Аркину), вряд ли человек, которого не устраивает тематика проекта, станет подписываться на съемки полного сезона, а потом уходить с площадки. По поводу интервью про насилие, а что мог сказать Патинкин, что его потеснили два бездаря, чтобы сразу отхватить обвинение в рассизме и мизогинии. Конечно, он высказался нейтрально, есть ведь еще пункты про неразглашение в течении определенного количества лет. Создатели проекта, зная историю с CH, отлично понимали какая у Патинкина будет реакция на подобные действия. Так что уход Мэнди с проекта не так однозначен.
Всю серию сердце болело из-за Спенсера… мой мальчик не заслужил столько мучений, сколько можно уже?! Как увидела его в первых кадрах и потом этот труп, так сразу подумала про маму, а когда увидела шахматы, всё сразу встало на свои места… он так много пережил: похищение, пытки, убийство любимой на глазах, а теперь ещё и «отца» убили… ХВАТИТ ЕГО МУЧАТЬ!!!!! осталось только мать убить и всё, моего малыша окончательно добьют, почему отыгрываются именно на его персонаже то? 😔💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 10 сезона Обсуждение серии
82но это так - мечты
Нет бы подождать, пока Патинкин сможет погестстарить.
ладно бы у них идеи закончились, так нет, перед этим отличные серии были
Ну, а то что без Патинкина понятно, он еще давно говорил дескать не ожидал он, что в каждой серии будет столько убийств, не готов мириться с такой жестокостью, в сериал точно не вернусь. Поэтому странно, что про Гидеона вспомнили только теперь...
TVGuide: Вы ранее думали о том, чтоб убить его? Например, когда Мэнди покинул сериал.
Э.М.: Когда Мэнди ушёл от нас, были миллиарды вариантов для ухода Гидеона. Мы выбрали самый честный, который бы описал то, что произошло на самом деле. Конечно, среди задумок и был вариант убийства, но мы не стремимся убивать наших персонажей, чтобы как-то наказать их. Как вы и говорили, Гидеон был одержим своими делами и не мог оставить мысли о работе, переступив порог дома. Весьма логично, что он был убит из-за дела, которое он не смог отпустить. Это было первопричиной того, что он стал собирать фото жертв, первопричиной его одержимостью птицами. Все эти вещи были данью персонажу, который был с нами всего два сезона, но стал культовым в истории сериала.
Идеально для нас , конечно, было бы, что бы это была двухсерийка с участием Патинкина, сюжет позакрученней , побольше флешбеков с молодыми Росси и Гидеоном и действия самого Гидеона, а не пересказ его действий командой. Но давайте смотреть в глаза правде: не имея возможности пригласить Патинкина из данной идеи они выжали, что могли.
P.S. Актер , играющий молодого Гидеона/Патинкина, очень похож. Аж полезла проверять не родственники ли они.
Странно, что о нём вообще вспомнили.
Еще была агент, которая недолго заменяла Джей-Джей, пока та была беременна, про неё тоже не вспоминают никогда, но она хотя бы недолго была, на замене только, а Эл целый сезон была полноценной частью команды, а по сюжету и до того.
Гидеон был хорош. Сложно было привыкнуть к Росси после него.
А тут они берут и.... убивают его. Просто берут и убивают...
И понимай как хочешь..
Мне кажется их команда уже настрадалась, теряя своих близких, хватит их убивать!
Был бы хороших минни-сериал аля Настоящий детектив с налетом нуара и ретро.
У него и так почти всех забрали, еще немножко и останется вообще не зачем жить!
Было больно видеть его слезы... Как только показали кадр дома, то меня прям в дрожь взяло, сразу вспомнился этот дом, а уж как Рид с грустным лицом сидел у руля, прям все стало понятно... и ОЧЕНЬ больно Т___Т
А то уж думала, что Риду и не осталось никого терять почти... а нет, умудрились пройтись по самой его болевой...
Слезы Рида просто розббивають мне сердце
Флэшбеки просто невероятные, такие атмосферные, и соглашусь с предыдущими комментариями посмотрела бы такой спин-офф
Меня больше волнует то, что у Росси вроде как не было детей, а о дочке он узнал только не давно.
О каком ребёнке они говорили с Гидеоном во флешбеках????
Конечно же, Риду сочувствуешь до слёз, невозможно на него спокойно смотреть, как и на Джей-Джей, Гарсию с её дрожащим голосом, Дэвида, на которого в последнее время свалилось столько потерь. Мне немного не хватило трогательных деталей для Моргана, слишком спокоен он был.
Молодой Гидеон, соглашусь со всеми, просто вылитый Патинкин, оооочень здорово выбран актёр, а вот молодой Росси понравился своим поведением, здорово сыграно -- в то же время персонаж и узнаваем, все фишечки сохранены, и возрастные особенности учтены. А вот Гидеон в молодости не совсем попал в характер, по-моему.
Но замечательно было наблюдать, как они обсуждают, придумывают, создают все те ключевые идеи, которыми теперь пользуется целый огромный отдел ФБР.
Преступник же просто мерзкий, такая гадость было смотреть, как он убивает птицу.
И ах, ностальгия по первым сезонам, когда Морган начал рассуждать с позиции преступника...
Понятно почему он был женат 3 раза ))
- Не очень. Но он придёт в норму.
Вот тут я зарычала. Сколько можно ему приходить в норму, почему он должен приходить в норму, сколько он может терять любимых, откуда ему взять ресурс, чтобы приходить в норму? У парня целых полсезона жизнь не рушилась, действительно, он придёт в норму!
И сам Спенсер, который за первые десять минут серии вообще ни слова не сказал, притихший, в очередной раз застывший от горя, переживающий всё внутри - это как будто мне всё внутри бритвой располосовали. Он обнял только одного человека, настоящего сына Гидеона - может, они как раз и понимают друг друга лучше всего. И я думала, он доиграет ту партию в шахматы - но нет, он оставил её за ним.
- Когда-нибудь ты найдёшь, чем заполнить эту пустоту.
- Я не хочу ничего искать.
Мой мальчик... Даже через Росси горечь утраты не получилось показать так внушительно, как через него.
Очень хорошо, что Росси подставился, чтобы у него была возможность застрелить скотину, а не поступать с ним согласно правосудию.
но поняла, что отвыкла от гидеона
хотя после второго сезона вообще сериал без него не представляла
и актёры на роли гидеона и росси потрясающе подобраны
ну и преступник показался несколько умственно неполноценным, с низкими социальными навыками, а тут прям так на раз-два определил, что Гидеон его ищет, выследил и убил. как-то не вяжется одно с другим в таком "профайле".
ну и в целом жаль, что Гидеона ждала такая судьба. я не была настолько впечатлена этим персонажем, как многие, но все же грустно, что взяли и убили его спустя миллион сезонов просто так.
я бы поняла еще сюжет, если бы он стал работать над старым делом и умер, например, от инфаркта, а команда решила бы продолжить его дело, но тут совсем все трагично и даже что ли глуповато.
Так тяжело смотреть на страдающего Рида...
Актеров из флешбеков хорошо подобрали, особенно Гидеона
что касаемо Гидеона, не могу разделить скорби по нему, такой привязанности у меня не было никогда к данному персонажу. но я тоже оч люблю птиц, от меня ему отдельно плюсик за это.
само дело крутое. флэшбэки тоже. но его раскрытие никакое, тоже как и многие разочарована, что настолько всё просто оказалось. маньячина тем временем попадает в список самых омерзительных, что я видела за этот сериал. это ж надо было до такого додуматься. аж передергивает
Флешбэк с молодыми Росси и Гидеоном можно было снять и без убийства последнего, например, в контексте воспоминаний по какому-нибудь расследованию. А так впечатление, что из-за отказа Мэнди поучаствовать в сериале, продюсеры оскорбились и решили убить его перса.
Мало того, что Менди Патинкин ещё в первых сезонах ушел из сериала, что было для меня огромной потерей, так теперь ещё и нет иллюзии, что Гидеон где-то там отдыхает. Нет, теперь четко ясно, что моего любимого персонажа больше нет в живых.
Я искренне не понимаю создателей, как можно было выдавить с проекта Мэнди Патинкина, обладателя "Золотого глобуса", неоднократного номинанта на "Эмми", и ради чего? Чтобы отдать двум бездарям-ноунеймам его реплики... А потом, после всего, спокойно предложить Мэнди прийти на пару эпизодов. На что они рассчитывали? Разумеется, Патинкин послал их подальше. И тогда эти дибилы решили просто убить Гидеона. Все, что наплела в интервью Эрика Мессер по этой ситуации - лицемерие абсолютное. Жаль, что вот так распорядились судьбой Гидеона, классный был персонаж - цельный, глубокий, интересный.
Вот Гибсона и правда ушли. И этого было еще обидней потерять. Именно он оставался стержнем команды долгое время.