3 сезона назад Хотч взьелся на новенькую,потому что она врала людям.но не первый раз они врут на допросе... окей, он хотел,чтобы люди им верили, но что мешало бы этому чуваку рассказать всем про их методы...
@andi: на допросе врать подозреваемым не запрещено законом) а в ситуации с новенькой хотч на нее злился тк она соврала семье погибшего, это неэтично (хотя лично я считаю что конкретно в той ситуации она ничего сильно плохого не сделала, нужно было склонить их к сотрудничеству, как смогла так и сделала, победителей не судят)
@andi: Ну тут Хотч может и не в курсе даже - там же Морган был за стеклом только. Да и сказала она фразу не как факт, а как предположение из разряда "а что если я скажу что одной из девушек не было 18 лет"
@andi: Мне вообще кажется, что в последних сезонах они стали намного больше врать, и мне это не нравится :-/ Раньше они вроде как-то более тонко манипулировали...
@id165174749: Вы про Кевина, который тоже технический аналитик в ФБР. А после него был такой высокий красавчик (не помню имя), с которым она еще переживала, что он не проявляет инициативу, и в итоге они столкнулись с Морганом и Саванной у кафе в день Валентина и вместе пошли отмечать.
Последний парень, которого она огрела на кладбище, удивил. Ну видно же, что мадам неадекватная, зачем свое твердить? Неужели не сообразил, что лучше поддакнуть? А так, глядишь, не пришлось бы по башке получать.
@Rosland: удивил и предыдущий, который зачем-то выскочил из машины, когда видел, в каком она состоянии, она же даже машину не задела, получается, там говорили
ААААААААхахаха, Спенсер Рид в роли Принца из Золушки - это лучшее, что могло случиться)) Я и хохотала, и насмотреться на него не могла)) а уж кадр, как он целует девушке руку, с этой своей развевающейся чёлкой, и вовсе на сто рядов облизан в инстаграме)) и мамочки, какие у него красивые кисти рук, он, блин, слишком хорош для этой планеты.
@AnastasiaRokudo: поцелуй руки это просто один из элементов сказки, хотя он был и необязателен, но это было красиво, потому я рада, что он был. Нет ничего удивительного в том, что принц целует руку леди. А Джей-Джей действительно не целовала бы в такой сцене никому руку, так как не припомню такой сказки, где бы принцесса целовала руку принца.
Спенсер всегда замечает, что с JJ что-то не то, выслушивает и помогает ей Ну а Прекрасный принц из него самый лучший, несколько раз пересматривала момент с поцелуем
Нам показывают туфли субъекта при убийстве парня с тачкой - и это стрипы, хоть и единички. Я всю серию: всегда знала, что в моей спортивной сумке лежит холодное оружие 🌚 (только у меня тройки 😅)
У психов во время припадков вроде силы немерено, что несколько человек только могут скрутить. Плюс тут, наверно, еще элемент неожиданности, потому что как раз от хрупкой маленькой девушки такое не ожидаешь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
45Очень переживала за последнего парня.
- As snugly as I fit into the chiseled arms of Derek Morgan.
Это самое прекрасное, что я слышала от Гарсии про Моргана! )))
Ну а Прекрасный принц из него самый лучший, несколько раз пересматривала момент с поцелуем
Я всю серию: всегда знала, что в моей спортивной сумке лежит холодное оружие 🌚 (только у меня тройки 😅)