Вот честно говоря, малость взбесило то, как Росси разговаривал с первым подозреваемым - лысым дядькой, дом которого пацаны закидали яйцами. Типа, мол родителям и мне нет дела до вашего времени и того, что вам завтра на работу, если тут их ребенок пропал. Считаю, что дядька имел полное право ответить - а мне нет дела до того, что пропал кто-то там, ищите в другом месте, меня в покое оставьте. Мало того, что поганцы засрали ему дом, так еще и хамство от федеральных агентов терпеть! Превращаюсь в старую грымзу)))
Блин, я объективно понимаю, что это слишком суровое наказание для таких провинностей детей. Но родителям явно стоило строже их воспитывать, а не растить вредителей общества.
@velichkina_a: все мы в детстве херню творили. Родители могли не знать, да и не факт, что дети устраивали такое постоянно, вполне мог один из первых случаев быть.
@shei350: не все. Есть тихие скромные дети. Есть даже дети, кто занят учебой и общаются с такими же послушными детьми. Ваш комментарий похож на ответы яжматерей, когда им говорят, чтобы не брали детей в не предназначенные для них места, чтобы те не портили остальным людям отдых. Такие родители тоже говорят мол все были детьми. Но даже младенцы бывают тихими, а бывают беспокойными, дети постарше бывают гиперактивным и бывают спокойными. Задача родителей знать особенности своих детей, воспитывать их и не тянуть без крайней необходимости грудных детей, например, в самолёты, где ни окружающим, ни самому ребенку не будет комфортно и в другие места, где и ребенку будет скучно, и окружающим он будет мешать.
Что касается этой серии конечно наказание детей несоразмерно их поступкам. И если двоих детей нашли живыми, то первого мальчика вообще жалко. Но это не отменяет того, что и родителям стоит воспитывать детей и что не все дети творят какие-то глупости, у всех разный характер/темперамент и т.д.
Я как бы понимаю, что пропал ребенок и для семьи это стресс, но мамашка выбесила своими воплями. "Почему вы здесь?! Пошли вон! Ищите моего ребенка!" Ты не охренела ли, женщина?! Тут ФБР приехало, столько людей его ищет. Может, для начала следовало лучше воспитывать сына, следить за ним. Ну, или не знаю, самой пойти искать его и опрашивать соседей, вместо того, чтобы орать?..
@Вlue_berry16: ну, психованным потерпевшим, которые лучше ФБР знают, что нужно делать, в этом сериале зачастую хочется заехать доской по затылку сильнее, чем преступникам.
"В Хеллоуине нет ничего забавного. Этот саркастичный праздник скорее отвечает инфернальной потребности реванша детей над миром взрослых." - Жан Бодрийяр
Мамаша ребенка выбесила, детям готовит нелюбимую еду, хреново воспитывает еще и на агентов орет, как им лучше работать. Жалко второго пацана, ему годичное сидение в яме всю жизнь аукаться будет((( Третьего хоть быстро нашли)
@Ставропольская: а то детям готовить только любимую еду - у большинства это пельмени, сосиски, картошка фри... Полезно капец)) Нужно прививать культуру правильного питания с детства, а как ещё это сделать, если не собственным примером. Нормально она их воспитывает, вполне адекватный бартер: делай домашку и иди к подруге, убери со стола и иди гулять. А то никто прямо в детстве ну ни разу не хулиганил)
на самом деле про воспитание это сказки прям какие-то. в одной семье с одним и тем же воспитанием вырастают абсолютно разные дети с абсолютно разными приоритетами зачастую. винить во всём воспитание и родителей не стоит. вспомнить хотя бы того же Хотча и его братца вечно лезущего в неприятности. да и помимо в жизни этого всего хватает. кто-то тут уже говорил в этом сериале из главных героев вроде, уже не помню- мол, иногда мы делаем всё правильно, но этого недостаточно. факторов много влияет короче. но основа сам характер человека, именно поэтому я никогда не пойму тех над кем издевались и кто стал издеваться над другими зная какой это кошмар. впрочем вопросов к поступкам и мотивации людей у меня всегда слишком много.
@doonyasha: после окончания 8-ого сезона с актрисой не стали продлять контракт, она ушла в другой сериал (в "Скандал" кажется). По сериалу Бет получила повышение на работе и уехала в другой город, Хотч с ней расстался.
@Olglem: так вроде в сериале не упоминали ничего о ней, что странно. Она прям с сыном Хотча возилась, очень близкие отношения были, чтобы просто так забыть.
@Jammm: вроде в 10 серии 10 сезона про это Хотч скажет Росси. Я точно не помню какая серия, честно, если ничего не путаю, то вроде 10 серия, когда Росси его в джаз-клуб потащил. По официальной версии, актриса, играющая Бет ушла в "Скандал", есть еще неофициальная версия, что Томас Гибсон дал понять продюсерам после 23 серии 8 сезона, что с этой актрисой он работать не хочет, видимо устал за двоих играть в кадре. Поэтому в 5 серии 9 сезона, Бет появляется флэшбэками старых серий. В любом случае, официальное заявление канала, что заключать контракт после 8 сезона с Белами Янг не стали.
Вот так одно несвоевременное решение испортило столько жизней. А если бы мать преступника не терпела столько мужа-тирана, все могло быть иначе, и парень, возможно, нормальным вырос, и ребенок погибший жив остался. Поразило другое, такой маленький мальчик пропал и целый год его никто особо не искал, не считали похищенным. Как же так?
Трэвис Гибсон, который играет друга похищенного мальчика, прямо маленькая копия своего папы😊 такой милаха.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
29-зачем ты готовишь фасоль? я терпеть ее не могу
-потому что я твоя мать и хочу чтобы ты страдал!
Что касается этой серии конечно наказание детей несоразмерно их поступкам. И если двоих детей нашли живыми, то первого мальчика вообще жалко. Но это не отменяет того, что и родителям стоит воспитывать детей и что не все дети творят какие-то глупости, у всех разный характер/темперамент и т.д.
Жалко второго пацана, ему годичное сидение в яме всю жизнь аукаться будет(((
Третьего хоть быстро нашли)
Нужно прививать культуру правильного питания с детства, а как ещё это сделать, если не собственным примером.
Нормально она их воспитывает, вполне адекватный бартер: делай домашку и иди к подруге, убери со стола и иди гулять.
А то никто прямо в детстве ну ни разу не хулиганил)
факторов много влияет короче. но основа сам характер человека, именно поэтому я никогда не пойму тех над кем издевались и кто стал издеваться над другими зная какой это кошмар. впрочем вопросов к поступкам и мотивации людей у меня всегда слишком много.
По официальной версии, актриса, играющая Бет ушла в "Скандал", есть еще неофициальная версия, что Томас Гибсон дал понять продюсерам после 23 серии 8 сезона, что с этой актрисой он работать не хочет, видимо устал за двоих играть в кадре. Поэтому в 5 серии 9 сезона, Бет появляется флэшбэками старых серий. В любом случае, официальное заявление канала, что заключать контракт после 8 сезона с Белами Янг не стали.
Поразило другое, такой маленький мальчик пропал и целый год его никто особо не искал, не считали похищенным. Как же так?
Трэвис Гибсон, который играет друга похищенного мальчика, прямо маленькая копия своего папы😊 такой милаха.