Фу, а меня Лав Хьюитт как раз бесит... как-то она тут не в тему. Не ее это роль. С призраками общаться - это да, ее. Но здесь, в роли агента ФБР, я ее не воспринимаю почему-то... И игра мне ее показалась бездарной, по крайней мере, по первой серии...
Только привыкла к Эмили, ее заменили на Блейк. Привыкла к Блейк, теперь новый агент. Опять буду большую часть сезона плеваться пеной, пока не привыкну к новому персонажу. Почему такая напряженка с брюнетками?
Говорящая с призраками! Хдд Вот есть проблема у долгих сериалов... потом одна роль прилипает к тебе с концами... Вот и Лав Хьюит... красивая мордашка, даже грудь выросла с бедрами... Но вот в какой-то другой роли я ее, пусть и уже с изменившимися формами, все равно не вижу... Может быть она и сможет что-то изменить в этом... но даже с коротко стрижкой - это все еще говорящая с призраками Хдд
Кейт очень нравится, надеюсь, и дальше будет отличным персонажем и отлично проведём с ней время) Дерек со своими шрамами -- хохма :DD А вот Хотч удивил невероятно, с каких это пор он -- такой пофигистичный буквалист, сделал и забыл, пофиг как? Совершенно не похоже ни на него, ни на команду.
@nens8_8y: если бы было пофиг как, они бы не остановили работу. Когда дело закрыто, они от него абстрагируются. Без этого невозможно было бы двигаться дальше.
Первый раз меня не бесит новый персонаж, которого вводят посреди сериала. Даже как-то странно)) Но Кейт почему-то сразу к себе располагает и не отталкивает👍🏼
Луковая маршрутизация))) LOLLLL)) Переводчики никогда не сидели в даркнете?))
У Спенсера продолжает болеть шея(( но почему нет шрама?
Кейт правда хорошо вписалась, но нетрудно догадаться, почему - она нашла, о чём поговорить с каждым (кроме, естественно, Рида))), не мнит лишнего о себе, как Блейк ("ах-ах, я так тяжело работала, чтобы попасть сюда"), и не смотрит на коллег снизу вверх, как Сивер. Ну, и сами они, кажется, наконец научились принимать новых людей, не относиться к ним с подозрением, как было с Росси, Прентисс и Блейк. Да и подбирали её долго, они рады уже тому, что хоть на чьей-то кандидатуре остановились. Концовка - жесть. Торговля людьми из всех тем, затронутых в сериале, меня, пожалуй, раздражает больше всего.
Только досмотрел 2 сезон "911", включаю 10 мкп и тут опять дженифер лав хьюит. Я даже сначала подумал что обознался, но все равно приятно видеть знакомы лица
Концовка ппц, неужели это так и оставят? В прошлых сезонах до женщин мстительницы ( героини) они ад в Мексику поехали, нашли, а тут целая сеть психов так и останется за бортом??
«хотч говорил с эмили. она не хочет возвращаться» ауч((( работающая под прикрытием кейт сразу же напомнила как раз-таки эмили… по первой серии трудно судить, но она кажется неплохой, нравится ее сарказм. посмотрим, как персонаж раскроется дальше. прикольно еще, что сивер ушла К энди свон, а кейт пришла ОТ нее. круговорот агентов фбр в природе прям получается)) концовка интригующая, неужели нас опять ждет какой-то глобальный сюжет, который будет идти весь сезон, как это было в восьмом с подражателем?..
Не знаю что может быть хуже смены озвучки. 9 сезонов девушек озвучивали хорошо, начинается 10 сезон и»добрый день". Где же они взяли такой пискливый голос, ну ок, буду привыкать. Потому что больше укр озвучки нет(
Серия тошнотворная прям, вот сколько бы треша не видела в этом сериале и в трукрайм историях, но челов, которые расчленяют и хранят части трупов я пугаюсь больше всего. Жуть какая-то. Лав Хьюитт прекрасна, органично вошла в состав, прям очень понравилась её игра
Очень нравится Дженнифер Лав Хьиют, но не нравится этот персонаж. Как-то чересчур бодро она влетела в команду, быстро влилась без привыкания и притирок, слишком много хохмит. Специфика предыдущей работы была все же другая, но она с первых же секунд взялась за профайлинг, как опытный специалист
Каллахен прикольная, но зачем было давать ей имя Кейт? Других имен нет что ли? Создатели пытаются стереть все воспоминания о Кейт Джойнер и ее сюжетке с Хотчем, что даже имя ее отдали другому персу? Лав Хьют нормальная актриса. Но похоже, она в положении..т.е. её героиню снова будут менять? Или просто скрывать беременность актрисы в кадре?🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
44Смотрим...
надеюсь сценаристы найдут ему новую девушку
Но будем смотреть дальше...
Вот есть проблема у долгих сериалов... потом одна роль прилипает к тебе с концами... Вот и Лав Хьюит... красивая мордашка, даже грудь выросла с бедрами... Но вот в какой-то другой роли я ее, пусть и уже с изменившимися формами, все равно не вижу...
Может быть она и сможет что-то изменить в этом... но даже с коротко стрижкой - это все еще говорящая с призраками Хдд
Дерек со своими шрамами -- хохма :DD
А вот Хотч удивил невероятно, с каких это пор он -- такой пофигистичный буквалист, сделал и забыл, пофиг как? Совершенно не похоже ни на него, ни на команду.
У Спенсера продолжает болеть шея(( но почему нет шрама?
Кейт правда хорошо вписалась, но нетрудно догадаться, почему - она нашла, о чём поговорить с каждым (кроме, естественно, Рида))), не мнит лишнего о себе, как Блейк ("ах-ах, я так тяжело работала, чтобы попасть сюда"), и не смотрит на коллег снизу вверх, как Сивер. Ну, и сами они, кажется, наконец научились принимать новых людей, не относиться к ним с подозрением, как было с Росси, Прентисс и Блейк. Да и подбирали её долго, они рады уже тому, что хоть на чьей-то кандидатуре остановились.
Концовка - жесть. Торговля людьми из всех тем, затронутых в сериале, меня, пожалуй, раздражает больше всего.
Постоянно двигать бровями не равно играть...
Не зря она задалась вопросом, что слишком далеко везти жертву с того города, где ее похитили...
Лав Хьюитт прекрасна, органично вошла в состав, прям очень понравилась её игра
Лав Хьют нормальная актриса. Но похоже, она в положении..т.е. её героиню снова будут менять? Или просто скрывать беременность актрисы в кадре?🤔