@Dolorous: да вообще какого фига? Кого теперь можно ждать без раздражения? Анджелину Джоли? Дженнифер Энистон? Лав Хьюит? Короче, вводите мужчину в актёрский состав. Типа, неожиданно...
Доктор Кто! Вау *___* Гарсия стреляла! И Рид прям умничка, нужные слова в нужный момент, и у нас снова улыбающаяся Гарсия )) И Дерек молодец! Но я вообще думала до последнего, что Хотч возмет того парня живым... И порадовало, что сценаристы решили вспомнить, что у Хотча на ноге ВСЕГДА с собой есть второй пистолет ))) А еще был классный момент с Блейк и Росси в машине, когда они поехали за мальчиком )) И мне понравилась история про Итона )) Она мне вообще нравилась, как пара по уму для Рида... очень жаль, когда Рид такой один... потому что как не посмотри, но это строит некие стены между ним и людьми, как бы никто этого не считал... но она была не такая... кто же теперь будет? Т__Т
Хорошая серия, хотя то, что Блейк уйдёт после этого было ясно с самого начала, даже если ничего не знать про перемены в актёрском составе. Надеюсь, новая агент будет лучше.
@Длинная: когда-то давно говорили "скучаю за кем-то", все время в каждой стране есть свои разные диалекты и вариации слов фраз. Ну написал человек "за", Вы от этого не поняли смысл? Или что? А вот Ваш комментарий мне пришлось понимать раза со 2го Вы придрались только чтобы придраться?)
Крутая двухсерийка получилась, но ее очень сильно испортил момент, когда коп-предатель перестрелял сообщников. Абсолютно ничего не мотивированное действие, которое нужны было только для того, чтобы у агентов появился шанс.
Взгляд Хотча на того копа, который схватил Джей-Джей, даже меня напугал🤣 А вообще серии отличные, но жаль, что Блэйк уходит. Она так понравилась мне в этой серии, а тут такое. Да и про Итана странно: разве раньше о нем упоминания были? Мы ведь и семью её видели и никакого намека от них, что она пережила такое горе.
“Если вы скроете правду и зароете её в землю, она непременно вырастет и приобретёт такую силу, что однажды вырвется и сметёт всё на своём пути”,- Эмиль Золя
Гарсия - красотка! Это вроде ее первый выстрел. И слава буддам Рид живой, я всю серию не могла понять че это блейк рида итаном назвала. И чет такие интенсивные последние пару серий, что я аж забыла, что блейк уезжает в гарвард. И думаю для Блейк Рид был как ее сын. Хорошая у них связь сложилась.
не знаю, нарочно это или нет, но сцена в конце похожа визуально на момент в шерлоке, когда он так же наблюдал за ватсоном. эти две серии замечательны, давно я так за персонажей не переживала. казалось, что выхода у них вовсе нет из этой ловушки
Гарсия красотка. Обожаю её самоотверженность. Кадры, как она быстренько провозила Спенсера по коридору за спиной копа - несмотря на напряжённость, в голос))
- Ты спасла мне жизнь. Ты меня слышишь? - Да, я слышала, так лучше. Спасибо, что сказал.
Мне не будет не хватать Блейк)) я к ней совершенно не привязалась. Единственное, что в этом персонаже было стоящего - её партнёрская и материнская связь с Ридом до, во время и после истории с Мейв (он до сих пор таскает с собой эту книгу). Как будто не одна она такая была - единственный человек на планете, кто мог его понять. Но безотносительно этих функций я к ней совершенно не прониклась.
Диалог в больнице великолепен:
- Спенс уже прочитал бы две книги. Или три. - Почему не я... - Или я. Или любой из нас. - Нет. Он меня оттолкнул. Если не выживет... - Выживет. - Должен. Он так молод... - Да, у него всё впереди. Он хочет детей. Представляешь Спенса папой? - Его ребёнок будет самым счастливым.
Да, ребята, почаще напоминайте себе, что мальчик у вас в отделе (хотя какой он мальчик в возрасте за тридцать) - чистое золото, инкрустированное бриллиантами, в платиновой оправе.
Люблю эти серии, когда всей команде угрожает опасность, и они сплачиваются для спасения не жертвы, а друг друга.
Начал подозревать копов после того, как в первой серии им стали уделять много экоанного времени. Обычно копы всегда фоном и их особо не персонализируют
@stroka_v_knige: коммент был написан в январе. Но вот что я помню - она ему отдала конверт с письмом и значком. В этом письме было написано, что она уходит и просьба сообщить всем и отдать значок Хотчу
Пенелопа золото! Я так нервничала когда они с Ридом были в опасности, но знала что она не даст обидеть одного из "своих" Всё-таки все они семья, это дорогово стоит!
финал получился очень хорошим несмотря на то, что сам сезон получился слабоват по сравнению с другими (за исключением 9х14). гарсия, имея максимально пацифистические настроения, не раздумывая выстрелила в этого доктора ради спенсера, их «спасибо, что сказал это» и «спасибо, что сделала это» очень растрогали меня. очень жаль, что блейк уходит, она мне с самого начала понравилась, как и их с ридом «мать-сын» динамика, которая оказалась куда более серьезной, учитывая, что она в спенсере видела собственного сына. концовку такого качества я ждала в 8 сезоне, но не дождалась. буду ждать в 10 и последующих. а девятый сезон целиком на 7 из 10)
Ух и напряженная серия. Понравилось, как из Гарсии сделали героя дня. Никакого суперменства, только следование инструкциям Моргана несмотря на испуг, а потом желание защитить друга и коллегу и просто сделать то, о чем она даже не подозревала, что на такое способна. Не оперативница, но все равно ФБР-щик. Грустное прощание с Ридом ❤️
Рассмотрела книгу в сумке, которую вытаскивал Рид с конце, это «Капитан Джон Смит: сочинения и другие рассказы о Роаноке, Джеймстауне и первом английском поселении в Америке»
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 9 сезона Обсуждение серии
41Гарсия стреляла! И Рид прям умничка, нужные слова в нужный момент, и у нас снова улыбающаяся Гарсия ))
И Дерек молодец! Но я вообще думала до последнего, что Хотч возмет того парня живым... И порадовало, что сценаристы решили вспомнить, что у Хотча на ноге ВСЕГДА с собой есть второй пистолет )))
А еще был классный момент с Блейк и Росси в машине, когда они поехали за мальчиком ))
И мне понравилась история про Итона ))
Она мне вообще нравилась, как пара по уму для Рида... очень жаль, когда Рид такой один... потому что как не посмотри, но это строит некие стены между ним и людьми, как бы никто этого не считал... но она была не такая... кто же теперь будет? Т__Т
Ну написал человек "за", Вы от этого не поняли смысл? Или что? А вот Ваш комментарий мне пришлось понимать раза со 2го
Вы придрались только чтобы придраться?)
- Ты спасла мне жизнь. Ты меня слышишь?
- Да, я слышала, так лучше. Спасибо, что сказал.
Мне не будет не хватать Блейк)) я к ней совершенно не привязалась. Единственное, что в этом персонаже было стоящего - её партнёрская и материнская связь с Ридом до, во время и после истории с Мейв (он до сих пор таскает с собой эту книгу). Как будто не одна она такая была - единственный человек на планете, кто мог его понять. Но безотносительно этих функций я к ней совершенно не прониклась.
Диалог в больнице великолепен:
- Спенс уже прочитал бы две книги. Или три.
- Почему не я...
- Или я. Или любой из нас.
- Нет. Он меня оттолкнул. Если не выживет...
- Выживет.
- Должен. Он так молод...
- Да, у него всё впереди. Он хочет детей. Представляешь Спенса папой?
- Его ребёнок будет самым счастливым.
Да, ребята, почаще напоминайте себе, что мальчик у вас в отделе (хотя какой он мальчик в возрасте за тридцать) - чистое золото, инкрустированное бриллиантами, в платиновой оправе.
Люблю эти серии, когда всей команде угрожает опасность, и они сплачиваются для спасения не жертвы, а друг друга.
- да
- танцуем!
П.С. как я поняла этот момент
Всё-таки все они семья, это дорогово стоит!
Но нравилась их душевная связь с Ридом, даже чуть материнская, я бы сказала...
Гарсия прям молодец 👍
Грустное прощание с Ридом ❤️