Мыслить как преступник — s09e24 — Demons

Моя оценка

4.72
MyShows
926
Длительность:
Даты выхода: 15.05.2014 05:00
Всего просмотров: 21 45536.57%

Обсуждение 24 серии 9 сезона
Обсуждение серии

41
Dolorous
Dolorous
27 февр. 2015, 08:56 #
эх Блейк.. тебя будет не хватать)
Длинная
Длинная
17 янв. 2021, 04:56 #
@Dolorous: да вообще какого фига? Кого теперь можно ждать без раздражения? Анджелину Джоли? Дженнифер Энистон? Лав Хьюит? Короче, вводите мужчину в актёрский состав. Типа, неожиданно...
AniLi
AniLi
18 окт. 2022, 21:35 #
Лав Хьит конечно X))))
Aviana_Ruby
Aviana_Ruby
20 июня 2015, 19:38 #
ОГО! ФИгал сезона напряженка!!! очень понравились обе серии! с самого начала подозревала что что-то не так, но на PD не думала даже...
Goralingor
Goralingor
18 февр. 2016, 18:54 #
Когда увидела фигурки Докторов и далеков, аж подскочила от неожиданной приятности)
adrenalinkin
adrenalinkin
08 янв. 2017, 21:16 #
Напряженный финал сезона выдался
anrier
anrier
04 июля 2017, 10:07 #
Доктор Кто! Вау *___*
Гарсия стреляла! И Рид прям умничка, нужные слова в нужный момент, и у нас снова улыбающаяся Гарсия ))
И Дерек молодец! Но я вообще думала до последнего, что Хотч возмет того парня живым... И порадовало, что сценаристы решили вспомнить, что у Хотча на ноге ВСЕГДА с собой есть второй пистолет )))
А еще был классный момент с Блейк и Росси в машине, когда они поехали за мальчиком ))
И мне понравилась история про Итона ))
Она мне вообще нравилась, как пара по уму для Рида... очень жаль, когда Рид такой один... потому что как не посмотри, но это строит некие стены между ним и людьми, как бы никто этого не считал... но она была не такая... кто же теперь будет? Т__Т
Mindernerwa
Mindernerwa
04 июля 2017, 16:56 #
Будет не хватать Блейк, она была как мама для Рида, ощущалася некая связь между ними
filmsfan
filmsfan
23 дек. 2017, 01:38 #
Отличный, напряженный финал сезона! Давненько такого не было. Я аж вспотела, когда Риду пытались вколоть "лекарство", и Гарсия выстрелила!:-О
nens8_8y
nens8_8y
11 янв. 2018, 17:32 #
Хорошая серия, хотя то, что Блейк уйдёт после этого было ясно с самого начала, даже если ничего не знать про перемены в актёрском составе. Надеюсь, новая агент будет лучше.
45thjune
45thjune
16 февр. 2018, 00:11 #
серия пушка!! сцены в больнице такие напряженные, аж ладошки вспотели))
lady_kana
lady_kana
06 апр. 2018, 18:45 #
Вот только начала привыкать к Алекс,как она уходит...у меня еще очень безумные скучашки за Эмили(
Длинная
Длинная
17 янв. 2021, 05:00 #
Показать комментарий
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
20 февр. 2023, 02:58 #
@Длинная: когда-то давно говорили "скучаю за кем-то", все время в каждой стране есть свои разные диалекты и вариации слов фраз.
Ну написал человек "за", Вы от этого не поняли смысл? Или что? А вот Ваш комментарий мне пришлось понимать раза со 2го
Вы придрались только чтобы придраться?)
shei350
shei350
PRO
24 авг. 2018, 18:32 #
Крутая двухсерийка получилась, но ее очень сильно испортил момент, когда коп-предатель перестрелял сообщников. Абсолютно ничего не мотивированное действие, которое нужны было только для того, чтобы у агентов появился шанс.
volkovaa134
volkovaa134
11 янв. 2019, 02:37 #
Взгляд Хотча на того копа, который схватил Джей-Джей, даже меня напугал🤣 А вообще серии отличные, но жаль, что Блэйк уходит. Она так понравилась мне в этой серии, а тут такое. Да и про Итана странно: разве раньше о нем упоминания были? Мы ведь и семью её видели и никакого намека от них, что она пережила такое горе.
svetikpetko
svetikpetko
03 окт. 2022, 02:07 #
@volkovaa134: да, раньше было только про брата и мать🤔
doonyasha
doonyasha
PRO
17 нояб. 2023, 22:51 #
@svetikpetko: и про мужа, конечно
kattusska
kattusska
04 дек. 2019, 01:15 #
“Если вы скроете правду и зароете её в землю, она непременно вырастет и приобретёт такую силу, что однажды вырвется и сметёт всё на своём пути”,- Эмиль Золя
kattusska
kattusska
04 дек. 2019, 01:17 #
«Мы должны отказаться от той жизни которую спланировали, что бы жить так как нам дано.» Джозеф Кэмпбелл.
Ленивец
Ленивец
07 мар. 2020, 03:03 #
Вторая серия гораздо интереснее🔥прям ментовские войны какие-то. Гарсия-спаситель хороша)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
21 апр. 2020, 18:17 #
Гарсия - красотка! Это вроде ее первый выстрел. И слава буддам Рид живой, я всю серию не могла понять че это блейк рида итаном назвала. И чет такие интенсивные последние пару серий, что я аж забыла, что блейк уезжает в гарвард. И думаю для Блейк Рид был как ее сын. Хорошая у них связь сложилась.
waots
waots
22 мая 2020, 15:50 #
не знаю, нарочно это или нет, но сцена в конце похожа визуально на момент в шерлоке, когда он так же наблюдал за ватсоном. эти две серии замечательны, давно я так за персонажей не переживала. казалось, что выхода у них вовсе нет из этой ловушки
Artyom_Aleks
Artyom_Aleks
06 июня 2020, 02:19 #
Я конечно не так сильно привык к Блейк, как к Прентис, но будет не хватать:(
rassvetet
rassvetet
21 июня 2020, 16:39 #
Гарсия красотка. Обожаю её самоотверженность. Кадры, как она быстренько провозила Спенсера по коридору за спиной копа - несмотря на напряжённость, в голос))

- Ты спасла мне жизнь. Ты меня слышишь?
- Да, я слышала, так лучше. Спасибо, что сказал.

Мне не будет не хватать Блейк)) я к ней совершенно не привязалась. Единственное, что в этом персонаже было стоящего - её партнёрская и материнская связь с Ридом до, во время и после истории с Мейв (он до сих пор таскает с собой эту книгу). Как будто не одна она такая была - единственный человек на планете, кто мог его понять. Но безотносительно этих функций я к ней совершенно не прониклась.

Диалог в больнице великолепен:

- Спенс уже прочитал бы две книги. Или три.
- Почему не я...
- Или я. Или любой из нас.
- Нет. Он меня оттолкнул. Если не выживет...
- Выживет.
- Должен. Он так молод...
- Да, у него всё впереди. Он хочет детей. Представляешь Спенса папой?
- Его ребёнок будет самым счастливым.

Да, ребята, почаще напоминайте себе, что мальчик у вас в отделе (хотя какой он мальчик в возрасте за тридцать) - чистое золото, инкрустированное бриллиантами, в платиновой оправе.

Люблю эти серии, когда всей команде угрожает опасность, и они сплачиваются для спасения не жертвы, а друг друга.
katrin_krasakova
katrin_krasakova
29 июля 2020, 22:53 #
Эта серия понравилась намного больше чем прошлая. Ух, очень напряжённая, сцены в больнице 💥
kryptos
kryptos
08 авг. 2020, 16:39 #
- патрон в патроннике?
- да
- танцуем!
Realnothebest
Realnothebest
14 окт. 2020, 22:08 #
Даже перемотала) классный момент))
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
13 сент. 2020, 00:51 #
Начал подозревать копов после того, как в первой серии им стали уделять много экоанного времени. Обычно копы всегда фоном и их особо не персонализируют
id160245623
id160245623
11 янв. 2021, 23:24 #
Блейк инфантильно поступила, когда взвалила на Рида задачу сообщить о своем уходе
П.С. как я поняла этот момент
stro4ka
stro4ka
16 апр. 2021, 16:48 #
если я правильно поняла, она написала об этом хотчу в самолете. а значок оставил риду на память (?)
id160245623
id160245623
17 апр. 2021, 21:57 #
@stroka_v_knige: коммент был написан в январе. Но вот что я помню - она ему отдала конверт с письмом и значком. В этом письме было написано, что она уходит и просьба сообщить всем и отдать значок Хотчу
annaskor
annaskor
18 февр. 2021, 22:49 #
Пенелопа золото! Я так нервничала когда они с Ридом были в опасности, но знала что она не даст обидеть одного из "своих"
Всё-таки все они семья, это дорогово стоит!
ashro_ssd
ashro_ssd
27 дек. 2021, 15:24 #
Очень жаль, что Блейк ушла, я успела уже к ней привязаться(
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 февр. 2023, 12:31 #
Отношусь к Блейк ровно, скучать навряд ли буду...
Но нравилась их душевная связь с Ридом, даже чуть материнская, я бы сказала...

Гарсия прям молодец 👍
l404
l404
20 мая 2024, 16:33 #
финал получился очень хорошим несмотря на то, что сам сезон получился слабоват по сравнению с другими (за исключением 9х14). гарсия, имея максимально пацифистические настроения, не раздумывая выстрелила в этого доктора ради спенсера, их «спасибо, что сказал это» и «спасибо, что сделала это» очень растрогали меня. очень жаль, что блейк уходит, она мне с самого начала понравилась, как и их с ридом «мать-сын» динамика, которая оказалась куда более серьезной, учитывая, что она в спенсере видела собственного сына. концовку такого качества я ждала в 8 сезоне, но не дождалась. буду ждать в 10 и последующих. а девятый сезон целиком на 7 из 10)
Summersadboy
Summersadboy
25 мая 2024, 01:16 #
А напомните, плиз, чувак, который следил за нашими агентами в начале сезона. Его поймали или он опять затаился? Вообще не помню…
Jammm
Jammm
28 апр. 2025, 10:36 #
Ух и напряженная серия. Понравилось, как из Гарсии сделали героя дня. Никакого суперменства, только следование инструкциям Моргана несмотря на испуг, а потом желание защитить друга и коллегу и просто сделать то, о чем она даже не подозревала, что на такое способна. Не оперативница, но все равно ФБР-щик.
Грустное прощание с Ридом ❤️
nicolemeadow
nicolemeadow
15 нояб. 2025, 21:27 #
Блейк очень приятная, понравилась как персонаж и без всяких драм. Жаль, что не со всеми попрощалась. Люблю нашу команду - всегда друг за друга
Andrea_zuz
Andrea_zuz
27 дек. 2025, 07:02 #
Так жаль, что Блэйк уходит😞 хороший перс и актриса прекрасная. Лично для меня по игре она значительно превосходит некоторых актёров сериала.
id10011475
id10011475
12 мар. 19:21 #
Рассмотрела книгу в сумке, которую вытаскивал Рид с конце, это «Капитан Джон Смит: сочинения и другие рассказы о Роаноке, Джеймстауне и первом английском поселении в Америке»
Написать комментарий: