Ну почему, стоит поставить Дерека в пару с Ридом, как что-то происходит то с одним, то с другим? )) А в данном случае, с обоими )) Хотя, я утрирую... но мне так нравится наблюдать за ними, когда они в паре, а это так редко... Т_Т
Я просто в шоке, с каких это пор нужно 2 (два!) человека, чтобы сидеть на диване и руководить операцией??? Вообще не припомню ни одной серии, чтобы они намеренно выехали на задержание не всей командой. А тут вдруг. И чем это кончилось? Что за тупое решение.
Они поехали за одним человеком, даже не подозреваемым, а там еще куча копов было, уже не говоря об одном Дереке, который заламывал и не таких преступников. Хотч и Росси, как мне кажется, хотели остаться для поиска настоящего убийцы и, чтобы выехать на другое место, если вдруг найдут ещё труп или появятся новые сведения.
Всю серию напевала песенку про Мэкки-ножа, пока не выстрелили в Спенсера. Ну конечно, почему бы нет. Ему давно не доставалось на полную катушку. Почему бы и не в шею. Да, да, разумеется. Само собой.
самая позорная перестрелка эвер.. приподняли лежащего шерифа (или кого там), чтобы в него удобнее было стрелять, окееей... молчу уже про то, что не могли отследить этого пастора по телефону, хотя он просто не затыкался, перезваниваясь по нему все время "поисков".
Вот это эпичная разборка. Честно, не поняла мотивации пастора расстрелять всех. Ну типа на тебя пытаются повесить три убийства. Но есть шанс доказать, что это не ты. Надо перестрелять кучу копов и агентов ФБР, чтобы наверняка причесть пожизненно? Ну и факт, что один пастор уложил кучу народа, при том что команда с проф бандитами выходила сухой из воды, это прям жестоко сценарий написали.
@Jammm: мне кажется, сам пастор просто не успел подумать и запаниковал, а тем временем первый выстрел в шерифа сделал антагонист, потом копы начали стрелять, ну и пастор тоже начал стрелять..))
Нелепость какая-то, почему в этом сериале никто из хороших ребят никогда не пользуется нормальным, автоматическим оружием? Уже конец 9 сезона, а бравые копы бегают с пистолетами, при этом у бандитов всегда узи, автоматы и прочее. Сюр какой-то
Ну в целом по актёру уже было понятно, что пастор "с сюрпризом" окажется))) Мне понравилась перестрелка! Может, и есть ляпы, о которых писали выше, но я не обратила внимания. Понравилось, что для разнообразия задели нескольких основных героев (почему-то совсем не переживаю за них, уверена, что будут в порядке). Только за шерифа немного переживаю, он действительно там единственный адекватный из местных.
Ну и нельзя не отметить местного коронера, конечно. Это было очень смешно!)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 9 сезона Обсуждение серии
19Хотя, я утрирую... но мне так нравится наблюдать за ними, когда они в паре, а это так редко... Т_Т
-Рёбра болят, когда смеюсь. А ты как?
-Шрамы нравятся девушкам)
Легко же они говорят про свои пытки..
- я не учился, меня выбрали..
-«Острым» 😂😂😂
И лицо Блейк и Росси в этот момент 🌚
молчу уже про то, что не могли отследить этого пастора по телефону, хотя он просто не затыкался, перезваниваясь по нему все время "поисков".
Ну и факт, что один пастор уложил кучу народа, при том что команда с проф бандитами выходила сухой из воды, это прям жестоко сценарий написали.
интересно, кто его так подставил?
Мне понравилась перестрелка! Может, и есть ляпы, о которых писали выше, но я не обратила внимания. Понравилось, что для разнообразия задели нескольких основных героев (почему-то совсем не переживаю за них, уверена, что будут в порядке). Только за шерифа немного переживаю, он действительно там единственный адекватный из местных.
Ну и нельзя не отметить местного коронера, конечно. Это было очень смешно!)))))