Мыслить как преступник — s09e23 — Angels

Моя оценка

4.611
MyShows
859
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2014 05:00
Всего просмотров: 21 46336.59%

Обсуждение 23 серии 9 сезона
Обсуждение серии

19
_kolibri_
_kolibri_
PRO
22 июля 2016, 05:36 #
Жаль шерифа, надеюсь он выживет, ведь это единственный адекватный коп в городе.
anrier
anrier
04 июля 2017, 09:17 #
Ну почему, стоит поставить Дерека в пару с Ридом, как что-то происходит то с одним, то с другим? )) А в данном случае, с обоими ))
Хотя, я утрирую... но мне так нравится наблюдать за ними, когда они в паре, а это так редко... Т_Т
Zarina2623
Zarina2623
12 сент. 2017, 23:39 #
-Как ты?
-Рёбра болят, когда смеюсь. А ты как?
-Шрамы нравятся девушкам)

Легко же они говорят про свои пытки..
nens8_8y
nens8_8y
11 янв. 2018, 17:29 #
Я просто в шоке, с каких это пор нужно 2 (два!) человека, чтобы сидеть на диване и руководить операцией??? Вообще не припомню ни одной серии, чтобы они намеренно выехали на задержание не всей командой. А тут вдруг. И чем это кончилось? Что за тупое решение.
volkovaa134
volkovaa134
10 янв. 2019, 22:03 #
Они поехали за одним человеком, даже не подозреваемым, а там еще куча копов было, уже не говоря об одном Дереке, который заламывал и не таких преступников. Хотч и Росси, как мне кажется, хотели остаться для поиска настоящего убийцы и, чтобы выехать на другое место, если вдруг найдут ещё труп или появятся новые сведения.
lady_kana
lady_kana
06 апр. 2018, 01:15 #
Ну и как в этом мире кому-то доверять,если даже пастырь не тот за кого себя выдает((
shei350
shei350
PRO
24 авг. 2018, 16:51 #
эпичные у них проповедники
Diana_Samet
Diana_Samet
05 мар. 2019, 02:21 #
Серия 🔥🔥🔥
rassvetet
rassvetet
21 июня 2020, 15:39 #
Всю серию напевала песенку про Мэкки-ножа, пока не выстрелили в Спенсера. Ну конечно, почему бы нет. Ему давно не доставалось на полную катушку. Почему бы и не в шею. Да, да, разумеется. Само собой.
kryptos
kryptos
08 авг. 2020, 15:52 #
- доктор, где вы учились?
- я не учился, меня выбрали..
Alisia07
Alisia07
06 мар. 2023, 16:49 #
-«Каким ножом были нанесены раны?»
-«Острым» 😂😂😂
И лицо Блейк и Росси в этот момент 🌚
Vidda
Vidda
09 окт. 2020, 18:23 #
«И на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.» - Откровение Иоанна Богослова 17:5
Ali_kolli
Ali_kolli
30 янв. 2023, 18:50 #
самая позорная перестрелка эвер.. приподняли лежащего шерифа (или кого там), чтобы в него удобнее было стрелять, окееей...
молчу уже про то, что не могли отследить этого пастора по телефону, хотя он просто не затыкался, перезваниваясь по нему все время "поисков".
Ставропольская
Ставропольская
PRO
16 февр. 2023, 11:20 #
Рид, Морган 😭 Ну как же так?!
Jammm
Jammm
28 апр. 2025, 09:28 #
Вот это эпичная разборка. Честно, не поняла мотивации пастора расстрелять всех. Ну типа на тебя пытаются повесить три убийства. Но есть шанс доказать, что это не ты. Надо перестрелять кучу копов и агентов ФБР, чтобы наверняка причесть пожизненно?
Ну и факт, что один пастор уложил кучу народа, при том что команда с проф бандитами выходила сухой из воды, это прям жестоко сценарий написали.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
23 дек. 2025, 21:23 #
@Jammm: мне кажется, сам пастор просто не успел подумать и запаниковал, а тем временем первый выстрел в шерифа сделал антагонист, потом копы начали стрелять, ну и пастор тоже начал стрелять..))
vandal2151
vandal2151
04 авг. 2025, 22:56 #
Нелепость какая-то, почему в этом сериале никто из хороших ребят никогда не пользуется нормальным, автоматическим оружием? Уже конец 9 сезона, а бравые копы бегают с пистолетами, при этом у бандитов всегда узи, автоматы и прочее. Сюр какой-то
nicolemeadow
nicolemeadow
14 нояб. 2025, 22:32 #
сразу стала подозревать пастора после его громких речей, а тут все не так однозначно оказалось
интересно, кто его так подставил?
zvezdokoshka
zvezdokoshka
23 дек. 2025, 21:29 #
Ну в целом по актёру уже было понятно, что пастор "с сюрпризом" окажется)))
Мне понравилась перестрелка! Может, и есть ляпы, о которых писали выше, но я не обратила внимания. Понравилось, что для разнообразия задели нескольких основных героев (почему-то совсем не переживаю за них, уверена, что будут в порядке). Только за шерифа немного переживаю, он действительно там единственный адекватный из местных.

Ну и нельзя не отметить местного коронера, конечно. Это было очень смешно!)))))
Написать комментарий: