Может имеется ввиду, что он планировал,что кто-нибудь из журналистов согласится написать статью. А раз все проигнорировали, то пришлось импровизировать. Причем импровизация даже лучше вышла :)
Серия супер. В ожидании новой серии рекомендую почитать статью об электромагнитной сверхчувствительности брата Соула и эффекта поцебо (перевод) https://vk.com/wall-3815_31930
Майкл Маккин — Чарльз Макгилл, брат Сола, сооснователь юридической фирмы «Хэмлин, Хэмлин и Макгилл». Страдает электромагнитной сверхчувствительностью из-за чего не принимает участие в деятельности компании. Вот что пишет Википедия!
А вообще попереживала я за Майкла этого, когда он на улицу выбежал. Да и сняли так, что не посочувствовать ему было нельзя. Правда потом поржала, ведь со стороны и правда смешно выглядит)
Отличная многоходовочка с рекламным щитом. Ясно было, что он не спроста такой провокационный щит повесил и в суде как будто не расстроился. Да и работяга, безрезультатно дёргавший несколько минут за угол плаката насторожил, но до конца было не понятно к чему всё это. 'S All Good, Man!
Господи, какой же я тупой. Посмотрев полностью Breaking Bad, я только после этой серии понял, что Saul Goodman это игра слов и то, только потому, что это здесь объяснили.
вот тебе лучше хорошие субтитры https://dl.dropboxusercontent.com/u/4259143/Leprastyle/Better_call_Saul_-_S01E04_-_Hero_-_LOL-DIMENSION_-_by_Leprastyle.srt
Это тхт–файлик со ссылками на наши сабы. Ссылка постоянная, файлик будет апдейтиться следующими сериями. Файлы ссылок на свежие серии будут апдейтиться раз в 1–2 дня.
О переводе группы Leprastyle. Максимально точный литературный перевод. Слэнг переводится слэнгом. Фразеологизмы – фразеологизмами. Высокая вероятность наличия обсценной лексики. Никаких «в пекло короля».
Понравилась сцена с рекламным щитом. Правда всё это геройство выглядело немного комично. Жалко брата Сола. У Чака неслабые такие проблемы с психическим состоянием.
как-то туговато идет, побыстрее бы делишки с наркокортелем, с майклом, гусом) по-моему после смерти Гуса в ББ закончился тот самый напряженный сериал и началось перерождение уолтера в брутального миллионера)
поход Чарльза за газетой в его космо-одеяле на другую сторону улицы - и смех, и грех. интересно как будут налаживаться дела у Сола после статьи с громким заголовком "местный адвокат, местный герой".
Как я и говорил в отзыве под предыдущей серией после пилотного эпизода в каждой новой серии создатели сериала все больше и больше раскрывают нам главных персонажей.Если в предыдущих сериях нам показали красноречивость Сола то в этой серии на наш взор предоставляют всю его гениальность во всей ее красе.Сцена с часами это что - то с чем - то. Вначале ты не понимаешь что это трюк Сола и только в конце ты догадываешься что это именно он и радуешься этим.Сцена с рекламным щитом тоже вроде на первый взгляд проста и понятны но все равно она тебя затягивает и только в конце ты понимаешь чьих рук это дело. В этой же серии нам показывают Чарльза Макгилла и его болезнь, после чего становится понятно из - за чего он ушел из компании и почему в доме нет электрических предметов и в конце ты все равно переживаешь за него,не смотря на то как нелепо это смотрится со стороны
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
83В ожидании новой серии рекомендую почитать статью об электромагнитной сверхчувствительности брата Соула и эффекта поцебо (перевод) https://vk.com/wall-3815_31930
Вот что пишет Википедия!
А вообще попереживала я за Майкла этого, когда он на улицу выбежал. Да и сняли так, что не посочувствовать ему было нельзя. Правда потом поржала, ведь со стороны и правда смешно выглядит)
'S All Good, Man!
не в лучшей озвучке,конечно
https://dl.dropboxusercontent.com/u/4259143/Leprastyle/Better_call_Saul_-_S01E04_-_Hero_-_LOL-DIMENSION_-_by_Leprastyle.srt
Это тхт–файлик со ссылками на наши сабы. Ссылка постоянная, файлик будет апдейтиться следующими сериями. Файлы ссылок на свежие серии будут апдейтиться раз в 1–2 дня.
О переводе группы Leprastyle.
Максимально точный литературный перевод. Слэнг переводится слэнгом. Фразеологизмы – фразеологизмами. Высокая вероятность наличия обсценной лексики. Никаких «в пекло короля».
'S All Good, Man!
(я думал, он ему после этого врежет)
Майка мало, но раз уже продлили на второй сезон, то "вступление" его думаю будет уже во втором сезоне.
Операторская работа на высоте!
Жалко брата Сола. У Чака неслабые такие проблемы с психическим состоянием.
интересно как будут налаживаться дела у Сола после статьи с громким заголовком "местный адвокат, местный герой".
- Как говорят программисты это не баг, а фича такая.!
10 из 10!!!!
В этой же серии нам показывают Чарльза Макгилла и его болезнь, после чего становится понятно из - за чего он ушел из компании и почему в доме нет электрических предметов и в конце ты все равно переживаешь за него,не смотря на то как нелепо это смотрится со стороны