Когда смотрела сериал в первый раз, была 100-процентно на стороне Кейли, мол, Лорен - такая злая и противная стерва, а Кейли милашка. Но вот сейчас смотрю и понимаю, что они стоят друг друга. Да, Лорен нож воткнёт в спину и не задумается, но и Кейли весьма зацикленная на себе особа. Тоже только дай повод ткнуть Лорен в больную точку. Зачем говорить при Картере, как Лорен в детстве была влюблена в него? Зачем так самоутверждаться за счёт подруги? Зачем просить Лорен посидеть там третьим колесом, чтобы их сладкую парочку не спалили, будто у Лорен нет других занятий, как только носиться с ними? И да, кстати, Кейли даже не подумала, что раз Лорен когда-то была сильно влюблена в Картера, может, стоит выбрать себе в кандидаты на вечную любовь кого-то другого. Всё это не оправдывает Лорен, зато снимает маску невинности с Кейли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4