бедная пэйсон;((( она хотела этого больше всех, она не заслужила такого;( кейли умничка. безумно уважаю саммер, всем бы таких "мачех", (если её можно так назвать).
ну просто постоянно кто-то сбивает другого, пэйсон не вколола препарат из-за соперницы типо чтобы доказать, что она не такая как все и она без лекарств обходится, мда🫡🫡🫡🫢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
3она хотела этого больше всех, она не заслужила такого;(
кейли умничка.
безумно уважаю саммер, всем бы таких "мачех", (если её можно так назвать).
Просто прелесть
Пэйсон жалко до слез, ужас
Кейли звёздочка