Рей наглый пзц. Так ведёт себя, будто ему что-то должны. Ну и Лорен как всегда раздражает. Что у неё в голове творится - загадка. И скорее всего в конце будет хэппи энд и все будут подружками и простят друг другу былые обиды, но по мне так человек, уже не однократно проявляющий свои худшие качества, должен будет не просто очень постараться, а прям через голову прыгнуть, чтобы доверие заслужить. Ее же штормит из стороны в сторону. Творит фигню, причиняет людям боль, сама же страдает из-за этого потом и повторяет все снова.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2