Если следующий сезон последний - значит Быков должен уйти (или по состоянию здоровья или перевестись на более спокойную должность), а его место должен кто-то занять. Вот и про возвращение Левина поговаривают. Вдруг он будет бороться с Тимуром за должность? Кисигач о втором ребенке говорила. Так что все одно к одному. Романенко женится на Софье и заменит маму, Фил заменит Купитмана и т.д. Вполне логичный и достойный финал сериала, где интерны сменят на посту старую гвардию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 57 серии 4 сезона Обсуждение серии
82)Быков профессионал конечно).
3)Ну, а Тимур сволочь конечн.
Если следующий сезон последний - значит Быков должен уйти (или по состоянию здоровья или перевестись на более спокойную должность), а его место должен кто-то занять. Вот и про возвращение Левина поговаривают. Вдруг он будет бороться с Тимуром за должность?
Кисигач о втором ребенке говорила. Так что все одно к одному. Романенко женится на Софье и заменит маму, Фил заменит Купитмана и т.д. Вполне логичный и достойный финал сериала, где интерны сменят на посту старую гвардию.