s04e57 — Серия 237

Интерны — s04e57 — Серия 237
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2015 21:00
Всего просмотров: 58 77553.6%

Обсуждение 57 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
DEN47
DEN47
05 мар. 2015, 00:42 #
1)Считаю, что Глеб правильно поступил в конце серии.
2)Быков профессионал конечно).
3)Ну, а Тимур сволочь конечн.
Bondarmen
Bondarmen
PRO
05 мар. 2015, 02:11 #
Хорошая серия, но пьяному звонить родителям не стоило
Carida_Sum
Carida_Sum
05 мар. 2015, 16:13 #
Тимур вообще манипулятор, жесть) Не понимаю зачем его вообще ввели в сериал)
apaxuc
apaxuc
05 мар. 2015, 17:15 #
потому что ТНТ делает так со всеми КВНщиками ;)
Carida_Sum
Carida_Sum
05 мар. 2015, 20:04 #
Да я не про актера ведь, а про роль) Такой неприятный образ придумали)
Djoni
Djoni
06 мар. 2015, 13:17 #
Мини Быков
Filadora
Filadora
19 мар. 2015, 22:47 #
@Djoni: Мини Быков)) ... все возможно.

Если следующий сезон последний - значит Быков должен уйти (или по состоянию здоровья или перевестись на более спокойную должность), а его место должен кто-то занять. Вот и про возвращение Левина поговаривают. Вдруг он будет бороться с Тимуром за должность?
Кисигач о втором ребенке говорила. Так что все одно к одному. Романенко женится на Софье и заменит маму, Фил заменит Купитмана и т.д. Вполне логичный и достойный финал сериала, где интерны сменят на посту старую гвардию.

GenrihV
GenrihV
08 мар. 2015, 03:00 #
Да че вы гоните, хоть разбавляет этот застой, а то все приелись уже. Нормальный актер и роль пойдет)
Написать комментарий: