Лобанов уже сгинул, сейчас Рыманека в свадебное путешествие укатит и превратится последний сезон интернов в подобие последнего сезона клиники с кучей новых неинтересных персонажей. Жаль.
Мне развитие линии Софья-Глеб не нравится совсем. Постоянно думаю про Станиславского и "не верю". Предложение на мой взгляд вообще перебор. Гораздо интереснее было наблюдать за тем, как Мальцев пытался добиться Софью. Кстати, жаль, что блондина убрали. Он какое-то разнообразие вносил)
Как же Софья раздражала. Особенно, когда вечно на Полину бочку катила. Не один женский персонаж не раздражал настолько. Да и лубофф Глеб/Софья тоже как-то не айс( Жаль, что Максима среди интернов не было. Я бы посмотрела кто хитрее и больший манипулятор Тимур или Максим))))
И чем закончилась линия Мальцев/Люба/Рита/Полина? Вот так всегда. Маются весь сезон фигней, вместо того, чтобы развивать сюжетные линии, а потом остается куча недосказанного. Хотя сам сезон довольно хорош. P.S.Романенко-еврей - это таки пять.
@Dark_Spawn: Какая линия? Мальцев пытается добиваться внимания Софьи. Отношения с Ритой у него закончились. Люба мутить с Купитманом,а Полина после развода ни на кого не обращает внимания.
Пошерстил их официальное сообщество в контакте. Вот запись за 21 число: "Илья Глинников: « Друзья, закончилась эпоха Интернов. Спасибо всем,кто делал этот проект,кто шел с нами от начала до конца,кто приходил и уходил,кто был в кадре и особенно тем кто оставался за кадром. Тем, кто впустил Нас в свой дом с экрана телевизора,тем,кто поддержал отечественных пиратов,и скачивал Наши серии в интернете. Тем,кто не смотрел Нас в плохом качестве,а только в HD,тем кто поливал Нас грязью и заставлял расти. Вообщем,всем тем,кто не остался равнодушным - Любовь и Благодарность! »
Но при этом есть фотки озаглавленные "Со сьемок новых серий". Видимо следующий сезон таки будет последним.
P.S.Встречаются фотки Шаракоиса. Неужели Левина тоже вернут. Надеюсь хотя бы ненадолго.
Сцена со Сплином была максимально неуместная и нелепая. Не знаю, что они хотели показать, но выглядела так, будто не умеющая играть Тарасова, забыла вообще все актёрские уроки.
С предложением как-то глупо вышло. За весь их роман не видел, чтобы Глебка прямо радовался их отношениям. Особенно после того, как она не могла ему признаться в любви, или не хотела съезжаться.
Иронично читать все эти комментарии 2015 года с постоянными вопросами, где Лобанов. Люди смотрели сериал в момент выхода и НАСТОЛЬКО не следили за сюжетом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 58 серии 4 сезона Обсуждение серии
43Вот так всегда. Маются весь сезон фигней, вместо того, чтобы развивать сюжетные линии, а потом остается куча недосказанного. Хотя сам сезон довольно хорош.
P.S.Романенко-еврей - это таки пять.
статус dead в названии напрягает, не все сюжетные линии закрыты адекватно
Вот запись за 21 число:
"Илья Глинников:
« Друзья, закончилась эпоха Интернов.
Спасибо всем,кто делал этот проект,кто шел с нами от начала до конца,кто приходил и уходил,кто был в кадре и особенно тем кто оставался за кадром. Тем, кто впустил Нас в свой дом с экрана телевизора,тем,кто поддержал отечественных пиратов,и скачивал Наши серии в интернете. Тем,кто не смотрел Нас в плохом качестве,а только в HD,тем кто поливал Нас грязью и заставлял расти.
Вообщем,всем тем,кто не остался равнодушным - Любовь и Благодарность! »
Но при этом есть фотки озаглавленные "Со сьемок новых серий". Видимо следующий сезон таки будет последним.
P.S.Встречаются фотки Шаракоиса. Неужели Левина тоже вернут. Надеюсь хотя бы ненадолго.
С предложением как-то глупо вышло. За весь их роман не видел, чтобы Глебка прямо радовался их отношениям. Особенно после того, как она не могла ему признаться в любви, или не хотела съезжаться.