Мне нравятся отношения Романенко и Софьи, актриса подбешивает чуток, но в общем норм. С Софьей стало лучше в плане Купитмана, бесконечные запои уже задолбали. А без Лобанова Романенко перестал быть беспросветным дебилом. Хотя сам персонаж Лобанова топовый, надеюсь, что вернется. И без белобрысого тоже нормально, более гармонично, чем с ним. Самый стремный тип - Алабаев. Даром, что тезка с хорошей собаченькой. Сталкерит Полину, это очень стремно. Вообще не романтично. Он ужасный манипулятор и все вместе это дикий треш. Надеюсь, что их не сведут.
@Jord: Для меня, на 1 месте, пара Глеб и Варя! Они были колоритными, и с ней Глеб был лучше. С Алисой, с Софьей какое-то неудачное повышение рейтинга, в общем, фиаско.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 4 сезона Обсуждение серии
4А без Лобанова Романенко перестал быть беспросветным дебилом. Хотя сам персонаж Лобанова топовый, надеюсь, что вернется.
И без белобрысого тоже нормально, более гармонично, чем с ним.
Самый стремный тип - Алабаев. Даром, что тезка с хорошей собаченькой.
Сталкерит Полину, это очень стремно. Вообще не романтично. Он ужасный манипулятор и все вместе это дикий треш. Надеюсь, что их не сведут.