s01e05 — Paint It Black

Сверхспособности — s01e05 — Paint It Black

Моя оценка

4.006
MyShows
344
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2015 04:00
Всего просмотров: 3 27052.56%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Whisuri
Whisuri
26 мар. 2015, 02:12 #
Мда, "Потерянную комнату" сняли давно, а у этого сериала какие оправдания для такой дешевизны картинки?
Но не будем о плохом. Малыш Рояль очарователен, а некоторые моменты прям доставили. Бушует Волк в тюрьме, людей убивает, способности высасывает, а тут юные Силы сидят на скамейке запасных и поглядывают на картинку с камеры глазами, округлившимися от ужаса. "Да ну нахер, я пошёл отсюда". Сразу видно, что герои, чё.
Даже переживала за Шарлто Копли, что раз за разом ему не дают получить его силы обратно. "Каково это - быть бессильным?" Серия значительно лучше предыдущих, потому что дуры-блондинки было по минимуму, какой-никакой экшн дали, а Иззард и Копли играют всё-таки прекрасно.
ps. Странно, что юной Ретро-гёрл не нашлось.
SmogMe
SmogMe
26 мар. 2015, 22:50 #
@Whisuri: подскажите, где серию глянуть можно, что то найти не могу. заранее спасибо.
yumikoua
yumikoua
27 мар. 2015, 04:47 #
@SmogMe: у баибако смотрите.
@SmogMe: amovies.tv. Newstudio
warjkeeeee
warjkeeeee
27 мар. 2015, 08:58 #
В общем не знаю, почему до сих пор ещё смотрю этот сериал ( Серия 35 минут. Из них минут 5-7 тупо переглядывания Вулфа и Кристиана, ещё минут 5-7 однотипные воспоминания, ещё минут 5-7 разговоров про то, что надо сдать Вулфа и мы станем героями -_- На спецэффекты видимо выделили маленький бюджет.. Для 2015 года это вообще никак... В общем скукота какая-то, но продолжу смотреть ради Калисты : D Даже когда её показывают меньше 2 минут за серию, она заставляет меня задуматься, поставить ОДНУ звезду сериалу или всё таки ДВЕ )) Немного пьян, надеюсь забуду, что написал этот коммент и никогда не зайду на страницу этой серии : D
Ваще
Ваще
30 нояб. 2020, 04:39 #
@warjkeeeee: Я помню xD
ScariN
ScariN
27 мар. 2015, 14:37 #
Вторая такая серия из детских хватаний за рубашки и возгласы типа: "Где мои силы? Отдай мои силы! Ай не отдам, не отдам, я их поглотил, ля, ля, ля)"
Ох уж эти полёты ретро-девушки в латексе, просто в слёзы и что за желеобразная субстанция у Зоры, дядька-молот, ну и вакханалия фантазии у сценаристов и режиссёров.
Сериал мог бы быть эпиком, если бы был щедрый бюджет, более качественные спецэффекты и более густые события.
KirstenFox
KirstenFox
27 мар. 2015, 21:53 #
Ну и что дальше, в у экс-Даймона уже красные волчьи глазки, поди скоро и жор придёт. Питер с Сайлором из героев вспомнились, чес слово.
Люблю супергеройские темы, но сериал какой-то тормозной.

PS: никогда не понимал таких моментов - как раскрошив Зорой стену, Вульф ей спину не сломал, да и вообще ломают всегда телами стены, деревья, памятники, в итоге нокаут на 5 минут и ни царапинки... а жаль, я бы посмотрел на молодую сверхсильную Зору в инвалидном кресле. Но супер - значит для детей, верно? ППЦ, пойду пересмотрю Ворона, Хранителей и Чёрного рыцаря.

Сериал убог(
KmeTS1234
KmeTS1234
27 мар. 2015, 22:55 #
Не знаю мне сериал понравился.....что дальше будет по смотрим
DIY_or_Die
DIY_or_Die
28 мар. 2015, 01:18 #
5 серия ещё более убогая, чем предыдущие, гляну ещё 1 серию, если ни чего не измениться, придётся распрощаться с этим сериалом. Олеська конечно хороша, в 30 лет играть няшного подростка)) Остальные герои уж очень возрастные. Посмотрел на режиссёров, вроде норм сериалы до этого снимали, а этот УГ.
iEstale
iEstale
28 мар. 2015, 05:22 #
Настолько убогих спецэффектов я уже давно не видел... Это провал.
Явно Sony зажопили деньги на спец.эффекты.
Это CGI каких-то 85-90х.
Но ради Олеси можно этот визуальный мазохизм потерпеть
sviraman
sviraman
PRO
28 мар. 2015, 17:53 #
Из 20 минут материала смонтировать 40-минутную серию, это уметь надо. Мда.
AVATARA1
AVATARA1
29 мар. 2015, 06:27 #
Судя по касту Олеси больше не будет =((((
@AVATARA1: Как и Кристофера и еще части каста. Уже видно было по этой серии что им хватило остатка денег на массовку и актеров, которые сыграли молодого Даймонда и человека-молекулу, а Волк и Ретро Герл за эти годы остались прежними (конечно может у них активировались силы в позднем возрасте), но лучше почитать комикс Powers, и угореть, чем вот это подели
pastornak
pastornak
31 мар. 2015, 09:57 #
— твоих сил больше нет, я их высрал!

(:
Мася
Мася
04 июня 2016, 09:58 #
Финалочка серии очень интересная.
Посмотрим как Кристиан справится с новыми (старыми) способностями.
LDU_serials
LDU_serials
29 окт. 2025, 18:14 #
Ура, получил обратно
Написать комментарий: