Тем не менее, несмотря на плохую игру, внезапно хорошо поднимаются социальные вопросы. В частности проблемы «богатых и знаменитых». Вот так вот смотришь и думаешь: «чёрт подери, слава богу, что я никому не известная личность».
С каждой серией всё меньше понимаю, зачем я вообще это смотрю. Идея ведь довольно интересная, но исполнение оставляет желать много чего. Актёры вроде неплохие по большей части, но действительно хорош один Иззард. Персонажи плоские и бледные за исключением мб Саймонов и всё того же Вулфа, и вообще всё как-то скомкано. Социальный комментарий пытаются ввернуть, но настолько топорно и в лоб, что лучше б и не пытались. В общем, не по Соньке шапка, как оказалось.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Актёры вроде неплохие по большей части, но действительно хорош один Иззард. Персонажи плоские и бледные за исключением мб Саймонов и всё того же Вулфа, и вообще всё как-то скомкано. Социальный комментарий пытаются ввернуть, но настолько топорно и в лоб, что лучше б и не пытались.
В общем, не по Соньке шапка, как оказалось.