Не знаю что сказать, за исключением покерфейса за последние серии 4 он смотрибелен и вообще и в личном топе средних сериалов. Портит бюджетность, не всех персонажей раскрыли, ощущение клише и много чего ещё, но не без потенциала.
@ScariN: Лично я вообще всю серию сидела с мыслью "Что мать вашу происходит". Полностью согласна насчет бюджетности и того,что многие персонажи вообще не раскрыты и просто не понимаешь их мотивацию. Еще для меня открытым остался вопрос о том как вообще Волкер смог,ну,точнее пытался вернуть себе силы во время его финальной битвы с Вулфом,в первый раз Волкер же принял свэй,а вот именно в последней серии что произошло,лично я не совсем поняла. Расстраивает то,что задумка сериала то офигительная и у них было так много сюжетных линий во время этого сезона,а в итоге по сути то посылы,которые создатели хотели передать остались непонятными.
Финал любопытный. Не могу не согласиться, у сериала масса проблем и недочетов, но есть потенциал и хорошие актеры, так что, посмотрим, что будет дальше. Пусть продливают на второй сезон.
Настолько раздражает актриса, играющая Каллисто, что просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Нахуй этот сериал! Закройте его в пизду, сплошной позор для Эдди Изарда.
Серия неплоха, но реально очень глупый затянутый сюжет. давно бы уже грохнули калисту да и все. из проблем типа все проблемы мира решены, лишь главная угроза Ганибал все время сбегает из сверхсекретной тюрмы, а убивать его негуманно. Жалко ретро-девушку, только снова дала ему и на тебе, парень только в себя поверил. Надеюсь не продлят это дно!
@bloodilo: Нельзя сбрасывать со счетов обычное человеческое коварство и силу внезапности. Это ж не суперзлодей какой-нибудь с лазерами из глаз - вряд ли Ретрогёл ожидала подвоха от двух обычных подростков. Типа подкатывает к не
@Falschung: я от переизбытка фантазий аж сломала свое сообщение. Ну так подкатывает к ней Криспин с невинными глазами и речами в духе "Тётенька, распишитесь у меня на груди!", и в этот момент ХаотикЧик всаживает Ретро тесак в спину. Можно быть и наоборот, но Криспин выглядит слишком безвольным, чтоб размахивать ножом.
На мой взгляд, способность к полету тут сильно переоценена. Тот же Джонни на мой взгляд куда круче чем Ретро, но её выставляют одной из самых мощных, а он...
А сериал - интересный, мне понравился. Надо будет ждать продолжения.
@GreenHedgehog: С силами Ретрогёл по сериалу не до конца ясно: полёты-то очевидны, а что там еще - бог весть, но создается впечатление этакой стандартной супергеройской комплектации - полет + сверхчеловеческая сила и выносливость (судя по флешбекам у Даймонда в свое время примерно такой же набор был). Вулф ее во время драки вон об стены швырял, а Ретро после этого в отличие от потоптанной тем же Вулфом Зоры потом в больничке не лежала же. Да и чтоб поймать падающих в обнимку с небоскреба Волкера и Каллисту, а потом поднять их за шкирку обратно на крышу силушка ей явно понадобилась бы немалая, так что вряд ли способности Ретро только в полетах. Да и там вроде как открытым текстом нигде не говорится, что Ретро одна из самых мощных. Скорее, самых именитых - в силу своей популярности, публичной известности да и банально за выслугу лет. =) А Ройял, как я понимаю, официально супергероем никогда не состоял, в разноцветном трико по крышам не бегал, поэтому воспринимается в рамках обрисованного в сериале общества практически рядовым обывателем.
И еще вопрос, что понимать под крутостью и мощностью, кстати, - с точки зрения грубой физической силы Ретрогёл, несомненно, способна набить Джонни лицо, а вот кто победит в драке - уже зависит от личного скилла. С одной стороны, Ройялу стоит только дотронуться до Ретрогёл, чтоб телепортировать ее в жерло извергающегося вулкана, но при этом ничто не мешает самой Ретро держать дистанцию и, гордо паря над головой Джонни, забрасывать его с неба камнями, например.)
Кстати, good news everyone, второй сезон официально анонсирован. (вот бы можно было бы сказать то же о Константине!)
@Falschung: Во! Этому сериалу не хватает драки на тему «Слон или кит». А кто мешает Ройялю плюнуть на то, что Ретро держит дистанцию и телепортироваться к ней, телепортировать её куда-нибудь в отдельную комнату и оттуда выкачать весь воздух, как он проделывал с главным героем.
Опять же - проблема сценаристов с тем, что дав этому герою такую силу, они как-то не слишком ею пользуются.
Смотреть наверное стоит пьяным. Потому что порой невнятные вещи происходят в сериале. И главное что Ретро девушку, наверное самое бесполезную героиню, завалили ведь толка от нее нет. Посмотрим как будет смотреться второй сезон, вдруг графон повысят, денег выделят больше, а то получается что сериалы от Асайлума выглядят лучше при примерно похожих денежных затратах.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Портит бюджетность, не всех персонажей раскрыли, ощущение клише и много чего ещё, но не без потенциала.
Лично я вообще всю серию сидела с мыслью "Что мать вашу происходит". Полностью согласна насчет бюджетности и того,что многие персонажи вообще не раскрыты и просто не понимаешь их мотивацию.
Еще для меня открытым остался вопрос о том как вообще Волкер смог,ну,точнее пытался вернуть себе силы во время его финальной битвы с Вулфом,в первый раз Волкер же принял свэй,а вот именно в последней серии что произошло,лично я не совсем поняла.
Расстраивает то,что задумка сериала то офигительная и у них было так много сюжетных линий во время этого сезона,а в итоге по сути то посылы,которые создатели хотели передать остались непонятными.
Нахуй этот сериал!
Закройте его в пизду, сплошной позор для Эдди Изарда.
Надеюсь не продлят это дно!
Начали за здравие, кончили... а не кончили еще. Продолжат - посмотрим.
я от переизбытка фантазий аж сломала свое сообщение.
Ну так подкатывает к ней Криспин с невинными глазами и речами в духе "Тётенька, распишитесь у меня на груди!", и в этот момент ХаотикЧик всаживает Ретро тесак в спину. Можно быть и наоборот, но Криспин выглядит слишком безвольным, чтоб размахивать ножом.
Калиста, чёрный лебедь, убийца пувергёрл, вернёт ли детектив способности, мёртв ли Вульф, изобретения на основе дренажа...
А сериал - интересный, мне понравился. Надо будет ждать продолжения.
Да и там вроде как открытым текстом нигде не говорится, что Ретро одна из самых мощных. Скорее, самых именитых - в силу своей популярности, публичной известности да и банально за выслугу лет. =) А Ройял, как я понимаю, официально супергероем никогда не состоял, в разноцветном трико по крышам не бегал, поэтому воспринимается в рамках обрисованного в сериале общества практически рядовым обывателем.
И еще вопрос, что понимать под крутостью и мощностью, кстати, - с точки зрения грубой физической силы Ретрогёл, несомненно, способна набить Джонни лицо, а вот кто победит в драке - уже зависит от личного скилла. С одной стороны, Ройялу стоит только дотронуться до Ретрогёл, чтоб телепортировать ее в жерло извергающегося вулкана, но при этом ничто не мешает самой Ретро держать дистанцию и, гордо паря над головой Джонни, забрасывать его с неба камнями, например.)
Кстати, good news everyone, второй сезон официально анонсирован. (вот бы можно было бы сказать то же о Константине!)
Опять же - проблема сценаристов с тем, что дав этому герою такую силу, они как-то не слишком ею пользуются.
http://www.tunefind.com/show/powers/season-1/22574
Потому что порой невнятные вещи происходят в сериале.
И главное что Ретро девушку, наверное самое бесполезную героиню, завалили ведь толка от нее нет.
Посмотрим как будет смотреться второй сезон, вдруг графон повысят, денег выделят больше, а то получается что сериалы от Асайлума выглядят лучше при примерно похожих денежных затратах.