s01e06 — The Raconteur of the Funeral Circuit

Сверхспособности — s01e06 — The Raconteur of the Funeral Circuit

Моя оценка

3.751
MyShows
334
Длительность:
Даты выхода: 31.03.2015 04:00
Всего просмотров: 3 16250.82%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Без Олеси Рулин можно закапывать сериал.
С каждой серией все хуже :)
Marvelsh
Marvelsh
02 апр. 2015, 20:47 #
@gitsy: Я из-за тебя всю серию боялся за ее смерть.
Какая же ты мразота
@Marvelsh: А нахрена смотреть комментарии до просмотра серии ? Номинируешься на премью дарвина ?
Whisuri
Whisuri
04 апр. 2015, 02:00 #
@gitsy: Точно ведь именно актрисулька с одним выражением лица, потерянная сестра Олсен - это то, ради чего стоит смотреть сериал с Шарлто Копли, Эдди Иззардом и Ноа Тейлором.
Впрочем, сложно сказать, что этот сериал вообще стоит смотреть.
ScariN
ScariN
03 апр. 2015, 20:26 #
4 копа погибли, все нажрались и травят байки, Зора делает селфи, поминки удались.
nvrsk
nvrsk
09 апр. 2015, 15:17 #
@ScariN:
самый клёвый диалог на 7:30
- за них!
- за них!
- за то, что мы здесь, ребята, и, пока, живы!
- по крайней мере, отдел оплатил выпивку!
- четверо копов умерли не зря!...
Whisuri
Whisuri
04 апр. 2015, 03:27 #
Эта серия бьёт все предыдущие рекорды этого сериала по безмозглости, растянутости и тупости повествования. Все набухались, внезапно выскочили новости про Чёрную леблядь, Уолкер расстроился и не заметил, что им тут немножко манипулируют.
ге-ни-аль-но
Идиотский сценарий и мизерный бюджет не могут спасти даже самые хорошие актёры.
ScariN
ScariN
04 апр. 2015, 12:15 #
@Whisuri: ну стоит учитывать что сериал задумывался как эксклюзив для игровой приставки сони 4, отсюда и эти условности, если бы был свободный сериал и бюджет было бы другое дело.
Whisuri
Whisuri
04 апр. 2015, 21:49 #
@ScariN: я думаю, что все зрители в курсе, что это сериал, сделанный Сони, заставка намекает. В конце концов владельцы приставок могут даже легально посмотреть, а не в онлайн-кинотеатрах. Только я не понимаю, что мешало им нанять людей, которые занимаются созданием сериалов профессионально, а не делать продукт, по сравнению с которым даже ютубовские сериалы выглядят прилично.
Да и что значит "свободный сериал"? Как минимум он свободен от рейтинговых рамок каналов, которые не могут иногда позволить себе показывать курение или кровь-кишки-секс. Ну, и какбэ Нетфликс тоже с чего-то начинали, только у тех Карточный домик, а у Сони - Powers. Так себе расклад, честно говоря.
DIY_or_Die
DIY_or_Die
05 апр. 2015, 01:49 #
После просмотра 6-ти серий прогресса у сериал нет, ради 5 минут лицезрения Олеськи не вижу смысла продолжать, прекращаю смотреть.
Написать комментарий: