s02e04 — Shock to the Heart

Ночная смена — s02e04 — Shock to the Heart

Моя оценка

4.474
MyShows
215
Длительность:
Даты выхода: 17.03.2015 05:00
Всего просмотров: 2 45548.79%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
Грустно за Дрю с Риком. Знаю, что у них всё наладится, но до этого ещё долго, а грустно по-прежнему сейчас. Дрю вообще Рика вообще должен был всячески поддерживать, и возражать, что неважно, что ты не тот, в кого я влюбился, зато ты тот, кого я буду любить дальше, неважно, как сильно ты изменишься.

Я люблю, когда высказывают, возможно очевидное, но важное - вслух. "Неважно, сколько ты выпила, как ты себя вела и что на тебе было надето - если ты не давала согласия, он не имел права с тобой это делать". Девушкам постоянно впаривают, что самадуравиновата, что не надо вести себя развратно, надо одеваться скромно, надо смотреть в свой стакан (к сожалению, приходится) и не терять бдительность, когда единственное, что надо делать - это учить мужчин НЕ_НАСИЛОВАТЬ. "Она крутилась вокруг меня весь вечер, я дал ей то, что она хотела", бла-бла-бла. Пол сделал правильно.

Рогоса прекрасен как рассвет.

Я только хотела сказать, что ТиСи должен был забрать пса, и он так и сделал)) Молодец.
Snkdktl
Snkdktl
16 июня 2017, 15:38 #
Что за медицинский эгоизм с комплексом героя? Уже тошнит от этого. Каждый человек сам распоряжается своим телом, если кто-то отказался от реанимации или лечения от рака - он имеет на это право и его право нужно уважать. Что сложного понять это?
id848089086
id848089086
11 февр. 2025, 23:27 #
Пол красавчик )
Написать комментарий: