Ночная смена — s02e05 — Ghosts

Моя оценка

4.571
MyShows
217
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2015 05:00
Всего просмотров: 2 43348.35%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
Viltis
Viltis
25 мар. 2015, 22:11 #
Так жалко толстячка этого.
virus-sna
virus-sna
PRO
07 апр. 2015, 01:16 #
невероятно сильный эпизод, от начала и до конца. сериал рождает в моём холодном сердце какие-то странные чувства, не поддающиеся описанию.
а Рагоза всё ещё красавчик!
annkontsova
annkontsova
25 апр. 2015, 04:19 #
да, сериал с каждой серией набирает обороты
но всё равно к сожалению находится на грани закрытия
"Надо облажаться, чтобы понять, чем ты хочешь заниматься" - совет, действительно, классный. Мужчину с радиацией действительно ОЧЕНЬ жаль. Seems like a good man. Должна сказать, что линия с ним - одна из лучших, что были за оба сезона до сего момента. Очень трогательно, очень грустно. Пол всё раскрывается и раскрывается как личность и персонаж. Прекрасно.
- Will you still rake cae of me?
- Every day.

"Если ты разочарован в своей жизни в 30, ты будешь в ярости в 40". Этот замечательный Майкл Рагоса, который ЖАЖДЕТ стать врачом, даёт мне надежду.
Хирург этот замечательный, и я рада их с Кристой дружбе (влечении, влюблённости)). Он тянет её вперёд, помогает расти. Кто-то хочет оставаться на своём месте, быть просто винтиком в системе, а кто-то действительно хочет быть Великим, но не знает, как достичь. Криста из вторых.

Можно уже у Дрю с Риком всё будет хорошо, мне больно смотреть на них :(
-Hawke-
-Hawke-
22 июня 2016, 23:06 #
На счет Рика и Дрю - I feel you, sis. И так слишком много печалей выпадает на долю персонажей, так еще и kind of a break-up.

По поводу всего комментария в целом (да и всех предыдущих тоже) - спасибо, правда. Очень приятно, что я не одна такая, ибо согласна со всем, что вы выносите из серии с:
После этой серии сначала смотрите 7ую - они что-то напутали с выходом в эфир, и 7ая - продолжение 5ой, а 6ая должна быть 7ой.
filmsfan
filmsfan
27 дек. 2025, 22:42 #
Добавлю что следующая серия должна начинаться со спящего ТиСи)
Написать комментарий: