Ну тут как-то больше подобных событий на серию. Там же один пациент. А тут ещё и придавленный лифтом, и пацан. А они ещё умудряются разыгрывать друг дружку между этим делом. Ну и шеф, который уже не шеф, порадовал.
Да нет, как раз там концентрация событий и интересных медслучаев на серию погуще будет. А уж операции... Ммм, какие там операции. Этот тоже неплох, но у него отчаянно недостает шарма, проработки персонажей и какой-то упорядоченности.
@Hamali666: да вроде норм перевод, есть и хуже. Тот же сериал Медицинское Майями с 2010 года везде висит в одноголосой озвучке. 15 лет прошло, а так никто и не рыпнулся… А там ведь всего 1 сезон.
Война Пола с другими и наоборот просто :DDD "И я отказываюсь просто перекладывать бумаги в месте, где все меня ненавидят". Тофер и Рогоса ♥ Меня очень радует Дрю, за ним радостно и тепло наблюдать. Про ТиСи вообще молчу, он хороший.
Секс в лифте - это такая классика мед. сериалов, прелестные они) Что мешало добраться до дома или до комнаты отдыха, нет, надо в лифте! :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Этот тоже неплох, но у него отчаянно недостает шарма, проработки персонажей и какой-то упорядоченности.
и это того стоило, - отличная серия :D
"И я отказываюсь просто перекладывать бумаги в месте, где все меня ненавидят". Тофер и Рогоса ♥
Меня очень радует Дрю, за ним радостно и тепло наблюдать. Про ТиСи вообще молчу, он хороший.
Секс в лифте - это такая классика мед. сериалов, прелестные они) Что мешало добраться до дома или до комнаты отдыха, нет, надо в лифте! :D