Дрю с Люком слишком прекрасные ♥ "Я собирался сделать тебе омлет с утра", и как Люк протягивает к нему руку, понимая. И в конце хотелось заорать - LOVE WINS, BITCHES. Это было отлично. Криста чудесная.
Рагоза крутой. Несмотря на то, что его выставляют засранцем, это по-прежнему очень человечный персонаж.
Очень сильный эпизод. Много переживаний, много напряжения. Конец серии вообще заставил разрыдаться. Персонажи просто восхитительны и отлично прописаны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Рагоза крутой. Несмотря на то, что его выставляют засранцем, это по-прежнему очень человечный персонаж.
10 звездочек из 5
Конец серии просто до слез!!! Сильно! Очень!!!
П.с. надеюсь у Дрю и Рика все будет в порядке.