s01e04 — Grace Under Fire

Ночная смена — s01e04 — Grace Under Fire

Моя оценка

4.415
MyShows
188
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2014 06:00
Всего просмотров: 2 92158.04%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
qbcle
qbcle
PRO
29 мая 2015, 15:03 #
Рагоза отжигает )
Не совсем понимаю, почему ТиСи бесит некоторых. Человек преданный друг; старается спасать так много пациентов, как это вообще возможно. Вспыльчивый, да, посттравматический стресс, ну и что?

Рагоза огонь :DD

Момент с аварией очень показательный - ориентация совершенно не влияет на твои умственные способности или возможность делать свою работу хорошо. Линия трогательная.
И мне нравится эта их психиатр. На удивление адекватный человек - со всем этим "я не буду рисковать моей лицензией ради друзей" и её отношениям к вещам.

"Спасибо... все здесь... и никого с пациентами... фантастика"
Они все такие искренние, живые, тёплые персонажи. Ух, мне, определённо, нравится.
vauxhall_cross
vauxhall_cross
16 июня 2018, 01:05 #
Когда утром у тебя случай - женщина в годах и с лишним весом, что жалуется на боль в животе, распространяющуюся в лежачем положении справа налево, которой ты сначала пишешь в обязательном порядке экг, а потом тычешь дока в это носом, чтобы он прочитал и сделал заключение, а вечером ты пересматриваешь любимый сериал, где Пол лажает на таком же.
Horoshaya90
Horoshaya90
27 авг. 2019, 00:00 #
Интересно а почему ТиСи все время в джинсах, Даже когда делает операции ?!?!
АлинаБелкина
АлинаБелкина
24 нояб. 2019, 01:49 #
Обалденный сериал!!!
Написать комментарий: