Не совсем понимаю, почему ТиСи бесит некоторых. Человек преданный друг; старается спасать так много пациентов, как это вообще возможно. Вспыльчивый, да, посттравматический стресс, ну и что?
Рагоза огонь :DD
Момент с аварией очень показательный - ориентация совершенно не влияет на твои умственные способности или возможность делать свою работу хорошо. Линия трогательная. И мне нравится эта их психиатр. На удивление адекватный человек - со всем этим "я не буду рисковать моей лицензией ради друзей" и её отношениям к вещам.
"Спасибо... все здесь... и никого с пациентами... фантастика" Они все такие искренние, живые, тёплые персонажи. Ух, мне, определённо, нравится.
Когда утром у тебя случай - женщина в годах и с лишним весом, что жалуется на боль в животе, распространяющуюся в лежачем положении справа налево, которой ты сначала пишешь в обязательном порядке экг, а потом тычешь дока в это носом, чтобы он прочитал и сделал заключение, а вечером ты пересматриваешь любимый сериал, где Пол лажает на таком же.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Рагоза огонь :DD
Момент с аварией очень показательный - ориентация совершенно не влияет на твои умственные способности или возможность делать свою работу хорошо. Линия трогательная.
И мне нравится эта их психиатр. На удивление адекватный человек - со всем этим "я не буду рисковать моей лицензией ради друзей" и её отношениям к вещам.
"Спасибо... все здесь... и никого с пациентами... фантастика"
Они все такие искренние, живые, тёплые персонажи. Ух, мне, определённо, нравится.