Мне что-то Пола жалко, гоняют мальчишку ни за что :D "Большой Тодд" какой-то очаровательнейший мужик, он мне нравится с первого взгляда :D
"Если я пропущу остаток смены - меня могу уволить". Люди почему-то не понимают, что если они не остановятся и не посмотрят на своё здоровье, не позаботятся о себе, не надо будет заботиться ни о работе, ни о деньгах, ни о детях, не о жизни - тебя просто не станет, и вот на том и закончится.
ТиСи интересный, я люблю таких персонажей. Дрю, очевидно, хороший. И парня своего защищает. Грустно, что не могут скаминаутиться просто так. Эти двое мне нравятся. Вообще, со временем персонажи действительно становятся родными. Здесь собралась хорошая команда приятных людей, каждый со своими тараканами, и за этим здорово наблюдать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5"Большой Тодд" какой-то очаровательнейший мужик, он мне нравится с первого взгляда :D
"Если я пропущу остаток смены - меня могу уволить". Люди почему-то не понимают, что если они не остановятся и не посмотрят на своё здоровье, не позаботятся о себе, не надо будет заботиться ни о работе, ни о деньгах, ни о детях, не о жизни - тебя просто не станет, и вот на том и закончится.
ТиСи интересный, я люблю таких персонажей.
Дрю, очевидно, хороший. И парня своего защищает. Грустно, что не могут скаминаутиться просто так. Эти двое мне нравятся.
Вообще, со временем персонажи действительно становятся родными. Здесь собралась хорошая команда приятных людей, каждый со своими тараканами, и за этим здорово наблюдать.
Концовка огонь :D
Что ж ему так не везёт