Ночная смена — s01e03 — Hog Wild

Моя оценка

4.346
MyShows
179
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2014 06:00
Всего просмотров: 2 97959.2%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
qbcle
qbcle
PRO
29 мая 2015, 01:01 #
С кабаном вообще жесть конечно XD
Мне что-то Пола жалко, гоняют мальчишку ни за что :D
"Большой Тодд" какой-то очаровательнейший мужик, он мне нравится с первого взгляда :D

"Если я пропущу остаток смены - меня могу уволить". Люди почему-то не понимают, что если они не остановятся и не посмотрят на своё здоровье, не позаботятся о себе, не надо будет заботиться ни о работе, ни о деньгах, ни о детях, не о жизни - тебя просто не станет, и вот на том и закончится.

ТиСи интересный, я люблю таких персонажей.
Дрю, очевидно, хороший. И парня своего защищает. Грустно, что не могут скаминаутиться просто так. Эти двое мне нравятся.
Вообще, со временем персонажи действительно становятся родными. Здесь собралась хорошая команда приятных людей, каждый со своими тараканами, и за этим здорово наблюдать.

Концовка огонь :D
vauxhall_cross
vauxhall_cross
02 июня 2016, 20:14 #
"А внутри я кричу" или история о бедном-бедном Поле, который сам виноват. :D
Realnothebest
Realnothebest
28 авг. 2019, 02:02 #
Ахахахахахахаха
Что ж ему так не везёт
Rosland
Rosland
23 апр. 2020, 23:45 #
Я только одного не поняла - они реально пришили ему руку, побывавшую в кабане? И как ее кабан так заглотил, что целая осталась? Не жевал, что ли?))
Написать комментарий: