s01e13 — Rock Bottom

Бэкстром — s01e13 — Rock Bottom

Моя оценка

4.354
MyShows
305
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2015 01:00
Всего просмотров: 2 42156.63%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

25
ergo_guilty
ergo_guilty
02 мая 2015, 10:18 #
финал сезона очень неплох, но боюсь закроют. печаль. :(
Оно, конечно, с первых серий было очевидно, что под конец мы увидим Бэкстрома размазывающим сопли на встрече АА, но я всё равно до последнего надеялась на лучшее... эх...
AlexBriston
AlexBriston
03 мая 2015, 21:03 #
Согласен, финал очень размазаный вышел, если не вернут герою ег ообраз, который был в самом начале сезона, то, боюсь, популярность сериала улетучится.
очень надеюсь, что сериал продлят. Он просто прекрасен, несмотря ни на что.
colonel_ketchup
colonel_ketchup
07 мая 2015, 18:37 #
скууууука
Саша_Шелки
Саша_Шелки
08 мая 2015, 04:21 #
Отличная серия. Да, Бэкстром тут не такой цинично-мизантропичный, но в плане личностного роста персонажа — это потрясающая серия.
С Блу неожиданно получилось, до последнего думала, что он таки выиграет, ан нет.
Очень хочется, чтобы сериал продлили.
alay_july
alay_july
09 мая 2015, 04:01 #
Сериал закрыли. Плак-плак. Зацепил главный герой, противный, мерзкий, но такой притязательный, его не идеализировали. Где бы найти еще такого персонажа? А то кругом все "без страха и упрека"
IRMFALK
IRMFALK
13 июня 2015, 00:14 #
@alay_july: очень любопытный персонаж в "Тугой струне", правда не такой мега-отрицательный, но со своими тараканами.
hotfusion
hotfusion
16 февр. 2016, 03:10 #
@alay_july: californication :)
Stressman
Stressman
09 мая 2015, 04:50 #
Надеюсь про "закрыли" шутка, столько харизматичных и интересных персонажей, как же так?
sherrrst
sherrrst
09 мая 2015, 19:57 #
Все, официально грохнули сериал http://www.tvguide.com/news/fox-cancels-the-following/
sherrrst
sherrrst
14 мая 2020, 00:11 #
@sherrrst: только сейчас увидела. Минусовать новость о закрытии сериала? Вы (5 человек) серьезно?! Facepalm
Radiovolna
Radiovolna
PRO
12 мая 2015, 20:38 #
Как жаль, что закрыли! Очень мне нравился этот сериал и такие "негативные" гг. Всегда цепляло еще со времен "Хауса".... У "Сестры Джеки" тоже последний сезон... Даже не знаю, что теперь подобного посмотреть? Все такое слащавое и правильное, что даже скучно =(
lampada
lampada
21 июля 2015, 05:03 #
Присоединяюсь ко всем недовольным Сериал был весьма не плох в своем жанре. Жаль, что закрыли!
limanad
limanad
25 авг. 2015, 13:48 #
Обидно, что сериал закрыли.
Anny_R
Anny_R
15 сент. 2016, 00:22 #
"I'm not common, I'm spectacular!" - фраза, замечательно описывающая как самого персонажа, так и весь сериал)
NaruHinka
NaruHinka
08 дек. 2016, 02:18 #
"а дальше-то чо?"
MGW
MGW
17 февр. 2017, 00:55 #
блин, так понравился Валентайн, даже захотелось себе такого друга (нет, я не гей :D). Где ещё есть такие персонажи?
NaruHinka
NaruHinka
24 февр. 2017, 03:00 #
@MGW: в темном дитя есть неплохой персонаж-гей, но он не такой клевый)
Cattin09
Cattin09
19 июня 2017, 20:12 #
Жаль,что закрыли,неплохой был сериал.
barsi_chan
barsi_chan
29 июля 2018, 15:10 #
ничего, печально что закрыли(
donapex
donapex
PRO
16 июля 2019, 05:45 #
С одной стороны герой такой неприятный, с другой как магнитом к нему тянет. Отличные актёрские работы, очень жаль что закрыли сериал, финальный эпизод действительно очень хорош!)))
eternity888
eternity888
18 мая 2020, 01:28 #
Для скучающих по герою - шведская экранизация https://myshows.me/view/66088/
squirreli
squirreli
19 дек. 2021, 09:40 #
Очень скомканный финал. Такое ощущение, что пока снимали серию, резко пришло решение закрыть сериал. И написали всего, лишь бы как-то.
id498700854
id498700854
02 июля 2022, 15:18 #
Сериал очень понравился. Особенно Вал. И серии все интересные. Финал логичный. И хорошо, что Бэкстром пришел в АА. Это движение спасает миллионы людей от алкогольной смерти
Написать комментарий: