Если серьёзно. Как наличие фото груди на телефоне бомжа может являться доказательством убийства? Это ведь даже не доказывает, что она была в том парке.
@katamberka: эмм... как бы доказывает. Он не бомж, а уборщик в парке. Фото сделано в день убийства, буквально за час или меньше до него. И она сказала что не была в том парке.
Вновь ударили по эмоциям - линия семейных уз с Валентайном будет крепнуть от серии к серии похоже. То, как доктор Айболит вздрючил Бэкстрома в прямом эфире - бесценно. Ну и да, почти плачущий Бэкстром. Нужно ли Валентайну было вообще копаться в его прошлом? Хотя "это семья, так положено".
С Бэкстромом и семейной линией — сильно. Может, Валентайн и зря ворошит его прошлое, но все равно ему повезло, что у него есть близкий человек. Ну, и юмор в серии, как всегда, на высоте. А еще рада за Мото, он в этой серии прям в ударе :)
В первой серии думала, что сериал ближе к Хаусу и «Обмани меня», но ближе к этой серии склоняюсь к «Бруклин 99» Свой темперамент и очарование у него точно есть. Мне уже очень жаль, что серий так мало.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
8p.s. Плачущий Бэкстром было сильно.
То, как доктор Айболит вздрючил Бэкстрома в прямом эфире - бесценно.
Ну и да, почти плачущий Бэкстром. Нужно ли Валентайну было вообще копаться в его прошлом? Хотя "это семья, так положено".
Ну, и юмор в серии, как всегда, на высоте.
А еще рада за Мото, он в этой серии прям в ударе :)
Свой темперамент и очарование у него точно есть. Мне уже очень жаль, что серий так мало.