s01e11 — I Like to Watch

Бэкстром — s01e11 — I Like to Watch

Моя оценка

4.428
MyShows
304
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2015 04:00
Всего просмотров: 2 45557.43%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
Snaga
Snaga
18 апр. 2015, 19:32 #
Ракееета... хахаха :D
Красивая серия. Настолько, что даже слишком очевидного убийцу можно простить.
AnnaKolpakova
AnnaKolpakova
19 апр. 2015, 23:13 #
Какой чудесный и символичный змей :D Вэлентайн как всегда очарователен, Нидермайер восхищает познаниями в искусстве, а Мото еще рано в детективы - я в восторге.
butler
butler
20 апр. 2015, 17:15 #
от серии к серии - сериал нравится все больше и больше
klimets17837
klimets17837
20 апр. 2015, 21:39 #
Секс и внутрь,остальное бла-бла-бла.
inkfr0
inkfr0
21 апр. 2015, 00:26 #
"Экстази плюс алкоголь равно затмение" - какой глупый бред. Недоработочка сценаристов, учитывая тягу гравного героя к в-вам могли бы и изучить вопрос.
Great_Cthulhu
Great_Cthulhu
21 апр. 2015, 04:42 #
Обожаю юмор этого сериала:)
_klbk
_klbk
23 апр. 2015, 15:02 #
Отличный сериал!! Чувственны
_klbk
_klbk
23 апр. 2015, 15:03 #
Отличный сериал!! Чувственны мужлан))))
Shibosan
Shibosan
26 апр. 2015, 09:58 #
Серия просто чумовая - художник, обнаруженный в Бэкстроме под слоями цинизма - это прекрасно. Как и его перформанс в прямом эфире. "Детектив Грейвли смотрит это!". Хоть чем-то старика пристыдить можно. :D
Ну и Валентайн - прелесть. "In my office! Now!"
Саша_Шелки
Саша_Шелки
27 апр. 2015, 03:16 #
Валентайн сделал эту серию однозначно :D И ракета, конечно, тоже прекрасна.
«Обманщик, вор, аферист» — отличная у них компания, и, что самое цепляющее, как минимум обманщик и вор под всем своим цинизмом и порочностью скрывают преданность и эмоциональность.
А Бэкстром, что Бэкстром... Подтверждает мнение о том, что в каждом человеке есть художник, по сути, его искусство - его работа.
Классная серия, короче :)
Написать комментарий: